Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда стоит отказаться от использования видеофона





Видеофон помогает или вредит конверсии

Одним из главных дизайн трендов 2016 года стало использование видеофонов на целевых страницах, вследствие чего появились споры как это сказывается на конверсии.

Многие интернет маркетологи стали говорить, что видеофоны сильно влияют на скорость загрузки страницы и забирает на себя внимание посетителей отвлекая их от призыва к действию, тем самым понижая конверсию целевой страницы.

По мнению владельцев крупных лендинг конструкторов данная тенденция будет и дальше развиваться используя большие возможности, которые можно получить с помощью 3D графики и HD видео. Так как пользователи предпочитают контент в визуальном формате.

Владельцы одного из крупных конструкторов лендингов Unbounce, на котором недавно появился функционал для создания видеофонов, провели исследование как видеофоны влияют на поведение посетителей на сайте, и на основание этого исследования составили список правил, которые следует учитывать при внедрение видеофонов, и ответили на вопрос, когда стоит использовать их.

Когда вы должны использовать фоновое видео на целевой странице?

Фоновое видео стоит использовать на целевых страницах ресторанов, конференций, или мероприятий. Полезность использования видеофона проявляется, только если оно наглядно демонстрирует ваш продукт.

 

Когда стоит отказаться от использования видеофона

Использование видеофона нежелательно на сайтах, где присутствует много текста, это могут быть новостные сайты или онлайн журналы. Также следует задуматься о использование фонового видео в случае, если статистика вашего сайта показывает, что большинство посетителей используют смартфоны.

Date: 2016-05-15; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию