Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделки из человеческих костей





Это многообразие слишком велико, чтобы рассказывать о каждой вещи отдельно, поэтому просто картинки. Вещи служат для высокопоставленных лам, танцовщиц храмов в честь того или иного бога, разных церемоний... Вспомним, как мировое сообщество с подачи сионистов осуждало несуществующее «мыло из еврейского жира», а для "просветленного" "тибетского народа" подобные поделки из человеческого материала - обыденность.

Мунда-садхана

Это практика, в которой используются черепа (мунда). Для этой садханы могут быть использованы как человеческие черепа, так и черепа некоторых животных. Из этих черепов сооружается специальное сидение для медитации, или же черепа закапываются в землю или песок и над ними устанавливается алтарь. Восседают на трех черепах (обезьяны, шакала и человека), на пяти (змеи, обезьяны, шакала и два человеческих), а при недостатке и на одном.

Как утверждают последователи этих людоедских культов, «мунды наделены определенной энергией, которая при правильном их очищении и использовании будет способствовать быстрому достижению результатов в медитативной практике. Как существуют ускорители реакций в химии, так и при использовании мунд можно достичь достаточно быстрых результатов в практике индивидуальной мантры и кундалини - йоги.»

Не появилось ещё желание помедитировать, восседая на черепе? "Прокачать" свою духовность?

Date: 2016-05-15; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию