Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факультет социологии





 

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Бюро секции: Чудова С. Г., к.с.н., доц., зав. каф.соц. Работы;Калинина Ю. А., к.с.н., доц.;Сиротина Т. В., к.с.н., доц.

 

21 апреля 2016 г., время работы секции: с 09.00 ч. до 12.00 ч.

Ауд. 510 Д

1. Бертенева Людмила Олеговна. Среда и формирование личности социального работника. Науч. рук.: Чуканова Т. В.

2. Богомолова Евгения Сергеевна. Социально- демографический портрет подростков, находящихся на учете в КДНиЗП. Науч. рук.: Дронова Е. Н.

3. Букова Анастасия Игоревна. Сиротство в современной России в оценках экспертов. Науч. рук.: Калинина Ю. А.

4. Ганн Александра Николаевна. Методы социальной работы с несовершеннолетними в системе профилактики безнадзорности и правонарушений. Науч. рук.: Дронова Е. Н.

5. Иванов Артём Евгеньевич. История стандартизации социального обслуживания в России. Науч. рук.: Калинина Ю. А.

6. Кроненберг Диана Руслановна. Принцип социальной работы: рекомендация или правило? Науч. рук.: Чудова С. Г.

7. Кунгурова Анастасия Валерьевна. Профессиональные риски в социальной работе. Науч. рук.: Чуканова Т. В.

8. Макеева Анастасия Олеговна. Теория социальной работы: научные парадигмы и социальная деятельность. Науч. рук.: Мазайлова Т. А.

9. Дурманова Татьяна Юрьевна. Социальная помощь инвалидам в различные периоды. Науч. рук.: Мазайлова Т. А.

10. Ревякина Тамара Анатольевна. Подходы к семейному воспитанию подростков группы риска. Науч. рук.: Дронова Е. Н.

11. Рыжева Ксения Сергеевна. Учреждения в социальной сфере, созданные в эпоху Екатерины 2. Науч. рук.: Мазайлова Т. А.

12. Тезова Мария Андреевна. Психосоциальная работа с беженцами и вынужденными переселенцами: групповая работа, библиотерапия. Науч. рук.: Антонович И.В.

13. Токмин Алексей Иванович. Стереотипы восприятия людей с ментальными нарушениями на примере детей с синдромом Дануна. Науч. рук.: Сиротина Т. В.

14. Храпунов Андрей Владимирович. Перспективы участия получателей услуг в качестве экспертов в сфере социального обслуживания. Науч. рук.: Сиротина Т. В.

15. Шебалина Дарья Викторовна. Социальные проблемы современной молодой семьи. Науч. рук.: Сиротина Т. В.

16. Видман Наталья Андреевна. Исторический анализ проблемы беспризорности и безнадзорности в России.
Науч. рук.: Антонович И. В.

МЕЖУНИВЕРСИТЕТСКАЯ СЕКЦИЯ СОВМЕСТНО С ПЕДАГОГИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ «ТЕХНОЛОГИИ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ ЧЕЛОВЕКУ И СОЦИАЛЬНЫМ ГРУППАМ В УСЛОВИЯХ ТРАНСФОРМАЦИИ ОБЩЕСТВА»

Бюро секции: Мазайлова Т. А., к.с.н., доц.;Дронова Е. Н., к.пед.н, доц.;Ковалева Анна Сергеевна, к.пед.н., доц.

 

21 апреля 2016 г., время работы секции: с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Ауд. 409 Д

1. Бабушкина Екатерина Владимировна. Виды инновационных технологий реабилитации в социальной работе с особыми детьми. Науч. рук.: Антонович И. В.

2. Беляева Ксения Александровна. Организация работы с молодежью по формированию ответственного родительства в процессе социального проектирования. Науч. рук.: Дронова Е. Н.

3. Вишник Татьяна Владимировна. Способы взаимодействия с глухими людьми. Науч. рук.: Калинина Ю. А.

4. Кайль Яна Вячеславовна.Тенденции распространения наркомании в условиях информационного пространства. Науч. рук.: Мазайлова Т. А.

5. Лопухова Анастасия Владимировна. Социальная работа с подростками девиантного поведения. Науч. рук.: Чуканова Т. В.

6. Мыльникова Анна Викторовна. Разрешение конфликтов с помощью медиации в оценках жителей Алтайского края. Науч. рук.: Дронова Е.Н.

7. Очаковская Елена Сергеевна, Шунк Елизавета Петровна. Работа с сетью социальных контактов как технология социальной работы. Науч. рук.: Антонович И. В.

8. Падалко Александра Александровна. Социальное предпринимательство - инновационное направление социальной работы. Науч. рук.: Дронова Е. Н.

9. Рожкова Ангелина Станиславовна. Лечебная физическая культура как средство реабилитации и восстановления организма. Науч. рук.: Колпакова Е. М.

10. Рожкова Ангелина Станиславовна. Реабилитация детей с ограниченными возможностями посредством пет-терапии. Науч. рук.: Антонович И. В.

11. Таханова Евгения Артуровна. Фототерапия как ресурс реабилитации населения. Науч. рук.: Антонович И. В.

12. Усова Анна Сергеевна. Технология активной поддержки родительства на региональном уровне (на примере КГБУСО "Краевой кризисный центр для мужчин"). Науч. рук.: Сиротина Т. В.

13. Швец-Роговая Анна Игоревна. Социально-демографический портрет несовершеннолетнего находящегося в конфликте с законом. Науч. рук.: Дронова Е.Н.

14. Морева Юлия Евгеньевна. Возможности креативных технологий в социальной работе с детьми с расстройствами аутистического спектра. Науч. рук.: Сиротина Т. В.

15. Миллер Софья Михайловна. Игротерапия в психосоциальной работе с детьми (на примере КГБУСО «Краевой Кризисный центр для мужчин», Алтайский край). Науч. рук.: Сиротина Т. В.

16. Буянова Алина Евгеньевна. Социальная поддержка ветеранов боевых действий в Алтайском крае. Науч. рук.: Антонович И. В.

Date: 2016-05-15; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию