Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опирание и крепление стальных подкрановыхбалок





Разрезные подкрановые балки опираются наконсоли рядовых колонн строганой нижней кромкой рядовых опорных ребер. Одно из ребер усиленопланкой толщиной 6 мм примерно на 2/3 высоты.В пределах этой планки расположены соединительные болты. На консоль колонны у торца температурного отсека подкрановая балка опирается черезцентрирующую планку; концевые опорные ребрапривариваются к стенке и поясам балки. Опираниеразрезных подкрановых балок аналогично последнему.

Конструкция крепления верхнего пояса разрезных балок к колоннам гибкая. Она предусматривает возможность поворота опорного сечения вокруггоризонтальной оси и перемещения верха балок.В неразрезных балках это крепление жесткое насварке. Крепление нижнего пояса к консолям колонн выполняется в обоих случаях на болтах, кконсолям связевых колонн — на болтах и монтажной сварке.

 

Рисунок 15. Стальные подкрановые балки и крановые пути

 

Стены

Цоколь запроектирован из железобетонных панелей 1,2х6м опирающихся непосредственно на фундаментную балку.

Стены из трёхслойных металлических панелей отличаются меньшей массой и легки в использовании. Трёхслойные стальные панели состоят из каркаса, открыто расположенного внутри здания, и ограждения в виде закреплённых на каркасе стальных профилированных листов с запрессованным между ними эффективным утеплителем (сэндвич- панели). В смонтированных стенах каркас панелей работает как фахверк каркаса здания. Он крепится непосредственно к колоннам. Несущий каркас – стальная рама из ригелей и связывающих их стоек – выполненных из горячекатаных швеллеров. Верхний ригель образованного двумя швеллерами коробчатого сечения крепится во время монтажа к консолям, приваренным к колоннам. Остальные ригели связываются с колонной на сварке. Интервал между ригелями по высоте до 3,6м.

Во избежание образования «мостиков холода» в горизонтальных и вертикальных стыках, а также продувания, пространство внутри профиля крепёжных элементов заполняется минеральным войлоком.

 

Эскиз Марка Размеры, мм Нормативная ветровая нагрузка, кгс/м2 Масса, кг
Bут H
ПМС-60.1,3-Р-2       1817,8
ПМС-69.1,3-РО-1       -
ПМС-69.1,3-П-3       2018,3
ПМС-112.1,3-Р-2       3318,8
ПМС-75.1,3-РО-1       -
ПМС-75.1,3-П-1       2221,2

 

Date: 2016-05-15; view: 1209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию