Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валерий Ефремович НИКИТЕНКО

Представляет

Апреля в 19 часов

На сцене Концертного зала у Финляндского

Премьера комедии

«ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ» 12+

(по пьесе Владимира ГУРКИНА)

 

Если Вы любите жанр театральной сказки, то это спектакль для Вас!

Фильм, поставленный по пьесе В.Гуркина в 80-х годах прошлого века, был любимым многими. Наш спектакль - это "народная" комедия, которая осуществлена сборной командой артистов Петербургских театров. Живые характеры, яркая музыкальная основа, подлинные образы народного юмора - вот что отличает нынешнюю сценическую версию талантливой пьесы!

В центре сюжета - Надежда и Василий, их семья, их соседи - обычные русские люди из небольшого Сибирского поселка Алехино. Работают, дружат, ссорятся, любят, но до определенного момента не догадываются, как они дороги друг другу. Пройдя через испытания, они понимают цену истинной любви. Спектакль " Любовь и голуби" - о человеческом чуде любви, это гимн человеческой веры и верности!

 

Елена ЗАБРОДИНА заслуженная артистка России, актриса Санкт-Петербургского Театра музыкальной комедии

 

 

Ольга ЛОЗОВАЯ заслуженная артистка России, актриса Санкт-Петербургского Театра музыкальной комедии

Олег ПИМЕНОВ актер Санкт-Петербургского Театра музыкальной комедии

Кирилл УЛЬЯНОВ актер Санкт-Петербургского Театрального центра на Коломенской

Ульяна ЧЕКМЕНЕВА актриса Санкт-Петербургского Театра на Васильевском

Владимир САДКОВ актер Санкт-Петербургского Театра музыкальной комедии

Валентина МИХАЙЛОВА актриса Санкт-Петербургского Театра музыкальной комедии

Режиссер спектакля

Народный артист РФ

Валерий Ефремович НИКИТЕНКО


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-05-15; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию