Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. Библиографический список – это перечень нормативных правовых актов, книг, журналов, статей с указанием основных данных (место и год выхода





Библиографический список – это перечень нормативных правовых актов, книг, журналов, статей с указанием основных данных (место и год выхода, издательство и др.).

Библиографический список источников и литературы, использованных при разработке письменной работы, является обязательным атрибутом любой научно-исследовательской работы, в том числе контрольной и курсовой.

Библиографический список включает библиографические описания всех использованных, цитированных или упоминаемых в работе документов, а так же прочитанную литературу по теме, которая оказала существенное влияние на содержание работы.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложения добавляются при необходимости и могут быть различными: таблицы, схемы, графики, диаграммы, данные социологических опросов, иллюстрации, копии судебных приговоров и т.д. Приложения оформляются после библиографии и располагаются в порядке ссылок с текста. Каждое приложение начинается с нового листа с обозначением в правом верхнем углу словом "Приложение". Приложения должны нумероваться последовательно, арабскими цифрами (например, "Приложение 10") и иметь заголовок.

VI. Работа с замечаниями на курсовую работу и устранение указанных замечаний.

Законченная и полностью оформленная курсовая работа не позднее чем за две недели до начала экзаменационной сессии представляется руководителю для проверки и предварительной оценки. Руководителю курсовой работы представляется также аннотация курсовой работы на русском и английском языках (форму аннотации обучающийся должен получить в библиотеке через программу НОРМА) и электронный вариант работы на CD-диске.

Руководитель проверяет курсовую работу и при условии законченного оформления и положительной оценки принимает решение о допуске курсовой работы к защите. В случае наличия замечаний принципиального характера, они должны быть устранены. Необходимые доработки осуществляются в письменной форме. Отдельные замечания, не нуждающиеся в письменном изложении, требуют подкрепления устными аргументами, которые приводятся при защите. Если содержание работы не соответствует предъявляемым требованиям (не раскрыты вопросы, при написании работы использован единственный источник, содержание работы не соответствует плану и т. д.), то курсовая работа направляется на доработку и повторно предъявляется на кафедру в срок, указанный руководителем, но до начала экзаменационной сессии. В случае неудовлетворительной оценки работы при проверке руководителем, студент обязан выполнить работу вновь или переработать ее в соответствии с полученными указаниями. К повторно выполненной работе необходимо приложить замечания на предыдущую работу. Только после устранения указанных замечаний и доработки студент допускается к защите.

Получив допуск к защите, автор должен обновить в памяти содержание курсовой работы, выделить узловые вопросы и найти дополнительные аргументы на высказанные замечания.

По итогам защиты курсовой работы оценка («отлично», «хорошо», «удовлетворительно») вноситься в экзаменационную ведомость и зачетную книжку студента. Неудовлетворительная оценка по курсовой работе выставляется только в ведомость.

 

Date: 2016-05-15; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию