Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системы выдвижения ящиков: Quadro от Hettich – совершенная технология направляющих





 

Превосходство направляющих Quadro от Hettich неоспоримо. Уникальность Quadro основана на принципе шарикоподшипника. Четыре независимых ряда стальных шариков движутся внутри стальных профилей. Результат - идеально ровное и тихое движение ящиков. Эта невидимая глазу технология – лучшее решение для выдвижных ящиков.

Quadro, рассчитаны на нагрузку 30 кг

 

Надвижной монтаж

Держа ящик горизонтально, просто поместите его на

направляющие и задвиньте внутрь. Фиксатор

автоматически надежно зафиксирует ящик на

направляющих.

 

 

Снять ящик с направляющих так же просто.

Установленная высота фасада сохраняется при

демонтаже ящика. Синее регулировочное колесико,

встроенное в фиксатор, меняет положение клина

между днищем ящика и направляющей, что

обеспечивает идеальную регулировку фасада ящика

по высоте без использования инструмента

 

 

Ящики Innotech - демпфированные, интегрированные в направляющую Quadro V6 производства "Hettich" (Германия). Позволяет плавно и бесшумно закрывать ящичные модули. Ящики сделаны из специального металла и покрыты порошковой не царапающейся краской, что делает их долговечными и стойкими к любым условиям. Благодаря дополнительным рейлингам, высота ящика увеличивается с 70 мм до 144 мм.

 

 

 

Push to Open - демпфер, интегрированный в направляющую Quadro производства "Hettich" (Германия). P2O Открывание ящика становится особенно удобным. Ящик открывается автоматически от легкого нажатия на фасад. Эта функция сочетает в себе высокий уровень комфорта и уникальную возможность для дизайнеров создавать мебель без ручек.

 

Silent System - демпфер, интегрированный в направляющую Quadro производства "Hettich" (Германия). Позволяет плавно и бесшумно закрывать ящичные модули

 

Stop Control - Quadro производства "Hettich" (Германия). Позволяет плавно и с частичным доведением закрывать ящичные модули.

 

 

Петли и дополнительные элементы:

 

Петля SlideOn. Комплектуется в коробке с модулем. Сильная петля с четкими преимуществами. Легкий монтаж благодаря малой глубине чашки, компактная и надежная конструкция, отлаженная работа. Независимая регулировка наложения. Надежное открывание и закрывание под углом 95°.

 

 

Sensys – это петля со встроенным демпфером для наиболее комфортного закрывания дверей. Уникальная функция самозакрывания срабатывает даже с широкого угла – с Sensys дверь закрывается как будто сама. Инновационная технология, простой монтаж и эксплуатация, элегантный дизайн, бесшумное и плавное закрывание с угла 35 градусов

 

Push to open от Hettich. Сегодня производители мебели имеют отличную возможность создавать уникальный дизайн своей мебели без использования ручек на фасадах. Это стало возможным благодаря технологии Push to open, которая надежно открывает двери при легком нажатии на панель.

 

Амортизатор "Silent System" В случае если покупатель, купил петли без доводчика, мы предлагаем амортизатор, который предназначен для смягчения закрывания створок дверей.

 

 

Date: 2016-05-15; view: 1356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию