Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаление ненужных приложений через настройки Android





Самый простой способ удаления ненужных приложений, это удаление через настройки. Таким способом можно удалить любое приложение, которое не является стандартным. Поскольку для удаления стандартных приложений нужны ROOT права.

Для того чтобы воспользоваться данным способом вам нужно открыть настройки Андроид и перейти в раздел «Приложения» (в некоторых прошивках данный раздел может называться «Диспетчер приложений»).

В разделе «Приложения» вам нужно просто открыть приложение, которое вы хотите удалить.

После этого перед вами появится страница с информаций о данном приложении. Здесь размещены кнопки, с помощью которых вы можете остановить работу приложения, отключить уведомления от данного приложения, стереть данные приложения, очистить кеш приложения, изменить настройки значений по умолчанию, а также удалить приложение. Для того чтобы удалить приложение просто нажмите на кнопку «Удалить».

После этого появится всплывающее окно с требованием подтвердить удаление приложения. Нажмите на кнопку «Ok».

Все, ненужное вам приложение удалено.

Массовое удаление ненужных приложений

Если у вас установлено много ненужных приложений, которые вы хотите удалить, то вы можете воспользоваться приложением Easy Uninstaller. Данное приложение позволяет удалять ненужные приложение не по одному, а все сразу. При этом все, что вам нужно сделать, это отметить приложения и нажать на кнопку «Удалить».

Скачать Easy Uninstaller можно с магазина приложений Google Play.

Удаление встроенных ненужных приложений

Большинство производителей Андроид смартфонов встраивают в свои устройства большое количество разнообразных приложений. При этом данные приложения считаются системными, поэтому их нельзя удалить с помощью вышеописанных способов. Но, если у вас ROOT права, то вы можете удалить даже такие встроенные производителем приложения.

Для этого вам понадобится приложение Root Uninstaller. Данное приложение позволяет управлять встроенными приложениями по своему усмотрению. Например, вы можете удалить, заморозить или скрыть приложение. При этом все эти действия выполняются очень легко.

Так, для того чтобы удалить встроенное приложение вам нужно открыть Root Uninstaller, выбрать приложение и нажать на кнопку «Uninstall».

Приложение Root Uninstaller можно скачать с официального магазина приложений.

Date: 2016-05-15; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию