Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?





Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Учился: в «УГТУ-УПИ» факультет «ФЭУ», специальность «Экономист-менеджер». Работал: Трудовую деятельность начал в 17 лет «Менеджер по продаже компьютерной и оргтехники», в 18 лет позвали работать в салон сотовой связи «Продавцом-консультантом», работал в данной области 3 года т.к. пригласили работать в банк на ставку «Специалистом POS кредитования» (заключение договоров кредитования и продажа кросс продуктов банка), на данной должности проработал 1,5 года уволился по сокращению т.к. была оптимизация штата сотрудников, фактически порезали большинство персонала в нашем городе, остались только «Приблеженные». Далее устроился в кредитный потребительский кооператив на «Специалиста по кредитованию», далее в этой же организации за 3 года вырос до «Ведущий специалист», затем «Руководитель отдела займов» в подчинении было 9 офисов организации по УрФО, далее «Специалист по развитию». После 3-х лет работы в данной организации ушел опять в банковскую сферу на должность «Инженер-экономист», на мне была организация поддержания работы офиса, бюджетное и сметное планирование банка, работа с партнерами, заключение договоров, кроме того подрабатывал у банка партнера обслуживав объекты недвижимости банка. Проработал там около 2-х лет, но банк слился в Финансовую корпорацию, которая приняла решения в связи с кризисной ситуацией в стране произвести «слияние», но попросту «поглащение» банков конкурентов в данной корпорации, банк в котором я работал закрыли (все офисы по России тоже), уволился по сокращению. В данный момент жду когда будет свободная ставка в другом банке куда позвал прошлый руководитель. Чем занимался (В разрезе трудовой деятельности): Продажи (Активные, Пассивные, Прямые, Холодные звонки) Вторичный рынок недвижимости (Полный спектр, могу полностью провести сделку от и до, Ипотечное кредитование) Организационная деятельность (Открытие офисов с «нуля», обучение персонала, разработка положений регламентов инструкций и т.д.) Закупочная деятельность Сметное планирование Чем увлекался: Психология и философия Пикап (Продвинуто) Продажи Компьютерная техника Компьютерные игры Хоккей Навыки: Продажи, ремонт сборка и настройка компьютерной техники, документооборот, обучение других людей чему либо (если знаю продукт сам), открытие офисов с нуля в уже существующей организации, снабжение, договорная работа, юриспруденция (знаю где и что искать, на что обращать внимание), общение с людьми (могу подойти к любому человеку на улице и болтать ни о чем, а ему будет интересно, знаю как научить этому других людей), сделки с недвижимостью, многозадачность, английский язык.

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

За что вам платили в жизни и сколько? Продажа компьютерной техники – 15т.р. Продажа и консультирование – 25.т.р. Организация и недвижимость – 45 т.р.   На чем вы заработали первые деньги? Продажа компьютерной техники – 15т.р.   На чем заработали самые большие деньги? Организация и недвижимость – 45 т.р.   На чем заработали самые легкие деньги? Составил договор купли-продажи недвижимости, проконсультировал как правильно провести сделку – 5т.р.   Самые трудные деньги? Холодные продажи (звонки), продал небольшую партию металла с большой маржой (перекуп) – 2т.р.

 

Date: 2016-05-14; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию