Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При регистрации указывайте в разделе Город большие города (советую Москву) , это даст возможность выполнять большее количество заданий

 

Убедившись что авторизованны с одного из недавно зарегистрированных аккаунтов в ВК, переходим на сайт http://smmok2.ru/?a=582026 Он нам и будет платить за задания, выполняемые программой.

Далее выбираем «Вход в систему через ВКонтакте» и нажимаем кнопку «Зарабатывать на заданиях»

 

 

На вылезшем предупреждении нажимаем «Ок» и видим перед собой задание, например:

Нажав на кнопку «Посмотреть задание», сайт предлагает нам переместиться на страницу группы, на которую нам надо подписаться. На первых порах за задания вы будете получать небольшие деньги, но впоследствии, чем больше вы будете выполнять заданий, тем больше будет вознаграждение за каждое. Например, у меня сейчас некоторые простые задания, такие как «Подписка» стоят уже более 12 рублей! Далее идет описание заданий, но оно скорее для общего развития, так как выполнять задания вручную долго и малорезультативно. Поэтому мы будем использовать для этого ботаJ, т.е. стороннюю автоматическую программу, которая будет делать задания за нас.

Итак, задания бывают 4х типов:

1) Подписка. В этом случае при нажатии кнопки «Посмотреть задание» мы попадаем на страницу группы, на которую нам надо подписаться. Для этого нажимаем «Вступить в группу»

И видим пополнение нашего счета

Через 3 секунды страница автоматически обновится и мы увидим следующее задание.

2)Лайк + рассказать друзьям

 

В данном случае нам надо сначала нажать на кнопку «Мне нравится», а затем «Поделиться»

Выбираем здесь «Друзья и подписчики» и вновь нажимаем «Поделиться записью»

И видим

 

3) Добавить в друзья.

Открываем это задание и видим человека, которого нам надо добавить. Нажимаем «Добавить в друзья»

И вуаля

4)Мне нравится.

 

 

 

В этом задании надо всего лишь нажать кнопку «Мне нравится». Очень просто.

 

И снова задание выполнено

 

Итак, с заданиями разобрались. Теперь непосредственно о боте!

 

Нажав на кнопку «Посмотреть задание», http://smmok2.ru/?a=582026 предлагает нам переместиться на страницу группы, на которую нам надо подписаться. Но это слишком долго и муторно, и больших денег таким способом не заработать. И тут-то нам на помощь приходит наша программа, которая будет делать за нас все задания в автоматическом режиме! Скачиваем программу по ссылке, распаковываем архив и нажимаем двойным щелчком на ярлык «Projekt1»

 

В появившемся окне программы нам надо ввести логин и пароль от своего аккаунта ВКонтакте, выставить задержку от 20 до 100-140 секунд (меньше не рекомендуется во избежание быстрого бана аккаунта), нажимаем кнопку «Старт». Видим, что задания начали выполняться и все, вы можете идти заниматься своими делами, а компьютер будет зарабатывать вам деньги!

 

 

Но главная фишка этого метода в том, что количество аккаунтов ВКонтакте, поддерживающееся программой, не ограничено! То есть, если вы создатите 5 аккаунтов и скопируете программу 5 раз, запустите каждую копию, в каждой копии введете логин и пароль от соответствующего аккаунта Контакта, то вам будут зарабатывать деньги все 5 программ! И чем больше у вас будет аккаунтов и копий программ, тем больше будет ваш заработок! У меня на данный момент трудятся более 20 копий программы:

Следуем в раздел "Партнерская программа"

 

 

Из этого раздела нам понадобится персональная реферальная ссылка, по которой мы и будет далее регистрировать остальные аккаунты. Для регистрации остальных аккаунтов необходимо выйти из акаунта в ВК который уже зарегистрировали в SMMOK, войти в новый (а лучше использовать для каждого аккаунта отдельный браузер, потому как при повтором входе на SMMOK с браузера и IP с которых была произведена регистрация перед этим, просто может не засчитать реферала)

Вывод заработанных вами средств осуществляется на Webmoney кошелек

 

 

.

БОНУС https://cloud.mail.ru/public/8GE2/oEe9957Hc

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ НА ПОЧТУ [email protected]

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-05-14; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию