Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даже если сейчас, Ваши души на лезвии ножа, гены Вам не дадут заснуть, времени много не прошло, чтобы вы обратились в безличную личность





Вам знакомо определение про сук, Да, наша продажная власть, относится к данной категории, но дело не в этом. Признаем выражение, относящееся к ним. Сук под собой они пилить не будут, подобно смерти для них. Они все понимают. Понимают, если народ осилит революцию, им придется не легко. Однако, на все смотрят со своей колокольни. Указывая. Мол, в такой грязной завязке, что по отдельности, принять адекватно решение не могут. Пытаясь выжить. Авось обойдется.

МЫ неоднократно беседовали, развивая мысли о поддержке, пытались им рассказать, что так жить дальше нельзя; не с рядовыми гражданами. На что, нам, отвечали. А почему я, должен быть первым. Давай не я, кто-то другой. А я погляжу, что да, как, уж потом…

Надеюсь вы согласитесь, мы в разных упряжках.

Вернусь в начало обращения. В 1991году власть обрели бывшие коммунисты и к ним подкатили националисты, или те, кто себя таковыми считал, или выдавал. Хочу спросить, у них за 24 года нашей независимости. У Вас не было возможности и времени для реализации проекта, по реформированию политически экономической системы в условиях становления независимости государства?!

Не было возможности развить государство? Все было, да нажива, алчность, затуманила взор и ум. И вообще притупила сознание, отодвинув далеко- далеко человеческие ценности.

Уже два года, яростно, с момента преддверья майдана раскручивается бренд Степана Бандеры, который в свое время боролся за обретение независимости для Украины. Вот и здесь есть необходимость поставить в один ряд тех, кто был все 24 года при власти, и состоял, в рядах коммунистов и националистов, которые только говорили, за и про Украину, а сами способствовали, своими действиями или бездействием к той катастрофической ситуации, которую наблюдаем мы сегодня в Украине.

На протяжении 23 лет независимости шла тихая война, погибали люди, а сейчас громкая война, уже не умолчать. Кто не знает, С.Бандера говорил об Украине справедливой, самостоятельной, и о большевиках как врагов. Послушайте аудиозаписи, тем, кому интересно. Задумайтесь, коммунисты нашего поколения и националисты прошлого и настоящего.

И здесь происходит уравниловка, большевики, деды и прадеды с 1917года Украину отстраивали, укрепляя государственность, страну, боролись с националистами, которые так же в свою очередь видели Украину цветущей и самостоятельным государством. Но с приходом 1991 г, с обретением независимости, где по сути, националисты победили-получили, то что хотели, все желание созидания у них потеряло смысл. Так, и те и другие последователи развалили напрочь Украину и вгоняют ее сейчас на наших глазах в пропасть. Возможно их используют кукловоды??? Глупость.

Где же справедливость? И вы от нас не услышите, ни поклонения бандеровцам, ни слава Украине, ни положительного отношения к сегодняшним коммунистам. Нет, этого не случится, необходимо брать из истории лучшее и спасать Украину. Созидать. Вы это ложь, на протяжении 24 лет.

Дорогие мои, для достижения благополучия, нет надобности нам делить людей на коммунистов, националистов, народников, анархистов, и другие порядочные реактивные течения, это те люди, это обычные граждане, которые горячо любят свою страну, свою Родину, Украину и они все патриоты, единая цель должна всех объединять- справедливая жизнь.

А те, кто подтачивает и перекручивает сознание человека, заведомо ведут Вас в никуда, исходя из личной выгоды, враждебной корысти. Это изначально те, у кого по несколько паспортов, гражданств, и Родина для них там, где растут деньги и дешевая рабочая сила.

Мы, общественная организация «Стратегический союз общественной Украины» предлагаем открыто, Вам, с лозунгом «ОБЪЕДИНИМ УКРАИНУ-РАСПРАВИМ КРЫЛЬЯ» присоединяться к нашему национал- патриотическому движению, и

Date: 2016-05-14; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию