Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты меня, наверное, никогда не простишь…» То, как Эмилка сказала это, ее мягкий голос, совсем не напоминающий обычный строгий и холодный тон, что‑то перевернул в душе Скотта





Он все еще хотел расплатиться с Эмилкой за прошлое. Но при этом он начинал понимать, что мести будет недостаточно. Ему хотелось большего. И он опасался, что этого‑то как раз Эмили не сможет и не захочет ему дать.

Сейчас ему больше всего хотелось подойти к ней. Забыть навсегда о своих планах мести. Заново открыть для себя прелесть Эмили, все, что делало ее такой особенной. Скотт никогда не признавался себе, что боится того, что не сможет больше уйти от Эмили, что опять поверит обещаниям, светившимся в ее глазах. А потом она снова посмеется над ним и уйдет. На этот раз – навсегда.

В очередной раз Скотт приказал себе не расслабляться. Между ним и этой женщиной ничего нет и не может быть, кроме простого секса. Только секс – и ничего больше. Сначала он собирался приказать ей одеться в откровенное и вызывающее белье, но потом решил, что, чем больше игрушек и приспособлений он привлечет себе на помощь, тем больше отдалится от него настоящая Эмили. Ему хотелось раскрыть не только ее тело, но и душу. И тогда он сделает то, о чем мечтал все эти годы: уйдет.

Главное, чтобы он смог это сделать.

Когда Эмили смотрела на него своими большими зеленоватыми глазами и спрашивала, считал ли он ее своей настоящей любовью, Скотту показалось, что она искренне жалеет об их разрыве. Скотт с трудом заставил себя вспомнить, что такой мягкой и нежной она бывает очень редко.

Наконец он нашел то, что искал – специально приготовленное для Эмили платье. Затем он подошел к женщине и тронул ее руку. Эмили подняла глаза и поглядела на него так спокойно, словно они были обычные деловые знакомые. Никаких жарких воспоминаний, никаких обид.

Хочешь выпить? – спросила она, протягивая ему бокал с вином.

Повесив платье на спинку стула, Скотт сел и вытянул ноги. Море. Есть что‑то волнующее и одновременно успокаивающее в созерцании воды. На губах Эмили появилась слабая улыбка. Она изо всех сил делала вид, что наслаждается вкусом вина, но Скотт всей кожей чувствовал, как она напряжена.

Date: 2016-05-14; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию