Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БИЛЕТ № 3





1. Легочный автомат СИЗОД: назначение, устройство, принцип работы и проверка работоспособности.

2. Практическое проведение рабочей проверки СИЗОД.

3. Перед входом звена ГДЗС в непригодную для дыхания среду в трюм корабля давление воздуха в баллонах СИЗОД составляло 300, 290, 260 кгс/см2. За время продвижения к месту работы оно снизилось соответственно до 280, 270, 245 кгс/см2. Время включения звена ГДЗС в 17 часов 57 минут.

Определить: ожидаемое время возвращения звена ГДЗС (Т возвр.) из задымленной зоны, время работы звена ГДЗС у очага пожара (Т раб.)

 

БИЛЕТ № 4

1. Редуктор СИЗОД: назначение, устройство, принцип работы и проверка работоспособности.

2. Проверка №1 СИЗОД: назначение, сроки и порядок проведения. Оформление результатов проверки.

3. При входе в задымлённую зону трюма корабля давление в дыхательных аппаратах со сжатым воздухом, в комплект которых входит один баллон вместимостью 7 л., было 290, 280, 300 кгс/см2. Время включения – 18 часов 20 минут. При каком давлении звено ГДЗС должно возвращаться из НДС и когда постовому на посту безопасности необходимо передать информацию командиру звена о начале выхода из помещений трюма, если очаг пожара не будет найден?

 

БИЛЕТ № 5

1. Общее устройство и принцип работы СИЗОД.

2. Проверка № 1 СИЗОД: назначение, сроки и порядок проведения. Оформление результатов проверки.

3. При проведении разведки в задымлённых помещениях пятиэтажного общежития перед входом звена ГДЗС в непригодную для дыхания среду давление воздуха в баллонах АП-2000 газодымозащитников составляло: 280 кгс/см2., 270 кгс/см2., 290 кгс/см2.

Время включения – 19 часов 20 минут.

Определить: давление в баллонах, при котором звену ГДЗС нужно возвращаться из НДС (Рвых), времени (Твых) подачи команды постовым на возвращение звена ГДЗС из НДС, если очаг горения не будет найден.

Date: 2016-02-19; view: 1929; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию