Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постимпрессионизм





48. Ван Гог. Подсолнухи. - название двух циклов картин нидерландского художника Винсента ван Гога. Первая серия выполнена в Париже в 1887 году. Она посвящена лежащим цветам. Вторая серия выполнена через год, в Арле. Она изображает букет подсолнухов в вазе. Две парижских картины приобрёл друг ван Гога Поль Гоген.

49. Поль Гоген. «А ты ревнуешь?»- Однажды он наблюдал за двумя сёстрами, которые купались, а затем вышли на берег, чтобы отдохнуть на тёплом песке. Ведя неспешный разговор, девушки затрагивали тему любви. Сладостные воспоминания о любви прошлой и мечты о любви будущей, прерываются единственной мыслью – а ты ревнуешь? Этот кратчайший момент раздора и уловил Гоген в своей работе.

50. Поль Сезанн. «Пьеро и Арлекин»- картина, написанная в 1888—1890 годах французским художником Полем Сезанном.Принадлежит Государственному музею изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москве (инв. 3335), находится в галерее искусства стран Европы и Америки XIX—XX веков.

Date: 2016-02-19; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию