Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа фестиваля N. I. C. E

ДЕСЯТЬ ЗИМ
Сеанс: 7 декабря в 19:00
2009 год

Режиссер: Валерио Миели
В Венеции в ноябре 1999 года, катаясь на лодке, встречаются Сильвестро (Мишель Riondino) и Камилла (Изабелла Ragonese) и проводят ночь вместе в небольшом доме, принадлежащем семье Камиллы История разворачивается на протяжении последующих зим, этот сезон редко используется в кино. Она рассказывает о новой дружбе и романтических отношениях, со времени переросших в нечто большее; об испытаниях, которое выпали на их долю. «Десять зим» - это абсолютно придуманный мир из второстепенных персонажей.


ДВОЙНОЙ ЧАС
Сеанс: 9 декабря в 19:00
2009 год

Режиссер: Джузеппе Копотоида
Горничная одного из отелей Турина, словенка по национальности, оказывается втянута в вереницу странных событий в этом сказочном триллере. Фильм начинается с того, что Соня (Ксения Раппопорт) знакомится с красивым экс-полицейским Гвидо (Филиппо Тими), и у них начинается бурный роман. Любовь сводит их вместе только для того, чтобы потом ужасное преступление разлучило их. Множество гнусных ситуаций, тонкости воровства, таинственный постоялец отеля и череда самоубийств. Когда друг Гвидо сообщает Соне, что ему известно ее темное прошлое, возникает вопрос, действительно ли она опасная роковая женщина или же женщина, которой крупно не повезло в жизни. Двойной час» - это картина, которая держит зрителей в напряжении до последней минуты.


ПЕРВОЕ ПРЕКРАСНОЕ
Сеанс: 12 декабря в 19:00
2010 год

Режиссер: Паоло Вирци
Лето, 1971 года: юной красавице Анне Ниготти (Микаэла Рамаццотти / Стефания Сандерли) самый известный банный дом в Ливорно присваивает титул «Мисс Мама». Неожиданно для нее, она становится жертвой домогательств со стороны мужчин, также она начинает подозревать своего мужа Марио (Серджио Албелли) в попытках совратить ее сына Бруно (Джакомо Бабьяни, Франческо Рапалино, Валерио Мастендриа). Ее считают сердцеедкой, даже, несмотря на то, что она неизлечимо больна. Анна просит врачей покончить с ее неотразимой, всеочаровывающей привлекательностью. Семейная драма разворачивается на фоне ограниченной провинциальной жизни в Италии, о людях, мечтающих о новой жизни.


СТОЛКНОВЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИЙ В ЛИФТЕ НА ПЛОЩАДИ ВИТТОРИО
Сеанс: 14 декабря в 19:00
2010 год

Режиссер: Исотта Тосо
В Риме Piazza Vittorio это многонациональный район и старое, конца девятнадцатого века здание, заселено гетерогенной группой арендаторов, людей разных национальностей, со значительными культурными различиями, разного происхождения и вероисповедания, образа жизни. С каждым днем жильцы все больше сталкиваются с различными недоразумениями, провокациями со стороны друг друга и недоверием. Внезапная смерть одного из жильцов нарушает и без того шаткое равновесие в отношениях жильцов дома, у каждого появляется своя версия, кто убил покойного, каждый начинает обвинять своего соседа. Вместе они указывают на предполагаемого убийцу, комиссара полиции. В качестве единственного, но безмолвного свидетеля – лифт.


ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
Сеанс: 16 декабря в 19:00
2009 год

Режиссер: Эдоардо Мо
В этом фильме главная роль отдана дорогам, два интровертных брата путешествуют на отреставрированном кабриолете Morgan, им нужно доставить пепел своего покойного отца в его родной город в Калабрии. Дженциано (соавтор Марко Бонини) и Мирко (соавтор и режиссер Эдоардо Лео), который не говорит вот уже 18 лет, с тех пор как погибла его мать в той таинственной аварии. Во время путешествия по Италии, иногда, к ним присоединяется прекрасная и загадочная Кейт (Евгения Константини), которая путешествует автостопом. Когда браться приедут домой, им придется разгадать множество семейных тайн. Это трогательная и веселая история об отношениях между двумя братьями.


КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ
Сеанс: 19 декабря в 19:00
2009 год

Режиссер: Луис Пиетро
В результате ужасной ошибки ее родителей, семнадцатилетняя Аллегра остается совсем одна. Ее смятение и горе усиливает известие о том, что у ее отца был роман с женщиной, которую звали Луиза. Жизнь сводит двух женщин вместе, сначала они настороженно относятся друг к другу, в конце их отношения перерастают в крепкую дружбу и взаимную поддержку друг друга. Поскольку в жизнь каждой из них приходит новая любовь, их мироощущение сильно меняется, пара вынуждена расширить границы своих нетрадиционных отношений. Ключевой фигурой фильма является мастерская игра Клаудии Джерини (Луиза) и дебют Кьяры Мартеджани (Аллегра).


СВАДЬБЫ И ДРУГИЕ КАТАСТРОФЫ
Сеанс: 21 декабря в 19:00
2010 год

Режиссер: Нина ли Маджо
В этой восхитительной романтической комедии, одинокая женщина средних лет оказывается втянута в подготовку к свадьбе своей младшей сестры. Джованне (ее играет несравненная Маргарита Буй) исполняется сорок и к этому времени серьезные отношения с мужчинами у нее были лишь дважды. Когда она соглашается работать с Алессандро (Фабио Воло), женихом сестры, которого она всегда считала дерзким и высокомерным, между ними возникает все более и более растущее влечение друг к другу. Фоном картины служит Флоренция, ее, поражающий своей красотой, пейзаж. Джованна научится любить жизнь, радоваться ей, а трогательный финал послужит заключительным аккордом этой чудесной истории.


<== предыдущая | следующая ==>
Пирометрия.Способ двойного сканирования | Накопитель-брелок на одном аккумуляторе

Date: 2016-02-19; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию