Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 1





Приобретение Книги

 

Книга является документом установленного образца и предназначена для внесения в нее гражданами замечаний, заявлений, жалоб, предложений о деятельности организации, о качестве производимых (реализуемых) товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг <1>. Книга относится к печатной продукции и включена в перечень бланков документов с определенной степенью защиты и печатной продукции, информация о которых подлежит включению в электронный банк данных бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции <2>.

Книга должна быть в наличии:

- в организации по месту ее нахождения <3>;

- обособленных подразделениях организации, расположенных вне места ее нахождения;

- местах реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг, поименованных в перечне мест реализации организациями, индивидуальными предпринимателями товаров, выполнения работ, оказания услуг, в которых ведется книга замечаний и предложений <4>. В Перечень N 285 включены, например, торговые объекты (за исключением передвижных средств развозной и разносной торговли), торговые места, объекты общественного питания (за исключением сезонных кафе), объекты бытового обслуживания, автобусные вокзалы (автостанции) и др. При этом Перечень N 285 является закрытым.

Таким образом, необходимое организации количество Книг определяется исходя из наличия у нее обособленных подразделений (вне места расположения самой организации), а также мест реализации, включенных в Перечень N 285.

 

Пример 1

Организация осуществляет деятельность по перевозке пассажиров автомобилями-такси, а также розничную торговлю через магазины. Поскольку автомобиль-такси не входит в Перечень N 285, наличие Книги в автомобиле-такси не требуется. Книга должна храниться по месту нахождения организации, и дополнительные Книги необходимо завести на торговых объектах.

 

Date: 2016-01-20; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию