Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключ 5: полагайся на милость Божью





 

Исцеляющее помазание может также быть высвобож­дено, когда мы научимся полагаться на милость Божью. В Евангелии от Марка, глава 10, слепой человек, называемый Вартимеем, обратился к Иисусу, чтобы Он исцелил его. Иисус покидал город Иерихон, а Вартимей сидел сбоку от дороги. Когда он услышал, что появился Иисус, восклик­нул: «Иисус, сын Давидов. Помилуй меня!»20

Толпа велела Вартимею молчать, но Иисус вызвал слепого вперёд. «Отвечая ему, Иисус спросил: чего ты хо­чешь от Меня? Слепой сказал Ему: Учитель! Чтобы мне про­зреть. Иисус сказал ему: иди, вера твоя спасла /тебя. И он тотчас прозрел и пошёл за Иисусом по дороге».21 Вартимей был исцелён и вернул себе зрение, потому что он кричал: «Господь, помилуй меня!»

Мы можем полагаться на милость Божью. Когда мы или кто-то рядом с нами имеют нужду, рассчитывайте на милость Божью. Нам не следует рассчитывать на свои права больше, чем на милость Божью. Иисус нам ничего не дол­жен, но всегда отвечает на наши призывы по Своей милос­ти. Ваше полное упование на сострадательное и милостивое сердце Иисуса значит больше, чем слова, которые вы произносите. Если вы погружены в помазание Его Духа, все­го нескольких слов или даже одного слова может быть до­статочно.

Будучи молодым пастором, уже в 1974 году я начал видеть довольно сильные проявления исцеления в моём служении. Люди стремились ко мне из разных мест, чтобы получить молитву за исцеление. Одна семья проехала сот­ни миль из Нью-Мексико, чтобы посетить нашу церковь в Техасе. Молодые отец и мать приехали со своими пятерыми маленькими детьми, двум из которых было меньше двух лет. Остальные трое были всего на несколько лет старше. Их мать недавно узнала, что больна раком грудной железы. Опухоль широко распространилась и буквально пожирала её.

Помню, что когда возложил руки на эту женщину, что­бы помолиться за неё, я не почувствовал ничего. В то вре­мя я не имел веры, но всё же сказал: «О, Господь, посмотри на малых сих и будь милостив к этой семье!» На следую­щий день та женщина поехала на очередные медицинские исследования в больницу соседнего города. Никаких сле­дов рака в её теле обнаружено не было. Всё злокачествен­ное исчезло!

Я верю, что оказался способен тронуть сердце Бога простым воплем, подобным тому, который издал Вартимей: «Господи, помилуй! Господи, помилуй!» Мы можем полагать­ся на милость Божью!

Date: 2016-01-20; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию