Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения. 1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, ценности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте





1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, ценности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сферами, наполненными золотистым светом.

2. Поразмышляйте, как ваше чувство собственной важности, ваш эгоизм и ложная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую ценность ваших способностей. Из‑за этого вы всю жизнь получаете гроши, забыв о том, что вы – вселенная. Избавьтесь от состояния сиротства и богооставленности.

3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне попросите у них прощения.

4. Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные черты.

5. Не называйте своих близких (а особенно детей, как часто это делается в состоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.

6. Избегайте людей, занятий и обстоятельства, которые заставляют вас чувствовать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и депрессиям. А уныние разъедает мозг.

7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энергиями, которыми обмениваются люди – все такие своеобразные, уникальные, безграничные.

8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Простите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других – это разрушитель вашей силы и вашего времени.

9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто‑то. Не имитируйте. Не подражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.

10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодарите. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ваших ангелов‑хранителей.

11. Не самоунижайтесь, не унижайте других.

12. Как только появляется мысль самоунижения, повторяйте данную формулу.

13. Перед встречей с кем‑либо, перед выходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».

 

Date: 2016-01-20; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию