Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подписи





«Собственник»:

 

__________________ /_______________________________________/

__________________ /_______________________________________/

«УК»:

Генеральный директор ________________________/Киприянов В.И./

 

М.П:


Приложение № 2

к договору на управление, содержание и техническое обслуживание

Встроенной автостоянки

СОСТАВ

оборудования и инженерных систем автостоянки, содержание и техническое обслуживание которых осуществляется управляющей организацией,
а также состав общего имущества многоквартирного дома, в отношении которого осуществляется управление

 

Адрес многоквартирного дома: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Гуммолосары,
ул. Анциферовская, дом 12

 

1. В состав обслуживаемых оборудования и инженерных систем Автостоянки включаются:

1.1. Помещение встроенной автостоянки площадью 2051,5 кв. м, в том числе технические помещения, в которых имеются инженерные коммуникации;

1.2. Ограждающие несущие конструкции (включая фундаменты, несущие стены, плиты перекрытий, несущие колонны);

1.3. Электрическое, санитарно-техническое и механическое оборудование, находящееся в паркинге;

1.4. Источник бесперебойного питания;

1.5. Инженерные системы холодного водоснабжения и газоснабжения, а также электрического, санитарно-технического и механического оборудования, расположенного на этих сетях;

1.6. Система отопления.

1.7. Система электроснабжения.

1.8. Системы пожарной сигнализации, порошкового пожаротушения и дымоудаления.

1.9. Система контроля доступа и видеонаблюдения.

2. Общие сведения по многоквартирному дому:

Год постройки 2014 год
Площадь дома 8417,7 кв.м.
Площадь жилых помещений 6206,8 кв.м.
Площадь нежилых помещений, в том числе площадь автостоянки 2210,9 кв.м. 2051,5 кв.м.
Материал фундамента Монолитная железобетонная плита
Серия дома Индивидуальный проект
Материал стен Поризованный кирпич
Материал перекрытий Монолитный железобетон
Материал кровли Оцинкованный лист
Лифты  
Количество этажей  
Количество подъездов  
Количество квартир  

3. В состав общего имущества МКД входят:

3.1. Помещения в МКД, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения, а именно:

лестничные клетки 1ЛК, 2ЛК, 3ЛК, 4ЛК, 5ЛК- 5 шт., общей площадью 777,2 кв. м;

технологические помещения 3-Н (электрощитовая, помещение ОРЩ), 4-Н (насосная, тех.помещение, узел ввода), 9-Н (котельная), общей площадью 102,1 кв.м.

3.2. Крыша.

3.3. Ограждающие несущие конструкции МКД (фундаменты, несущие стены, перекрытия, балконные и иные плиты, и иные ограждающие несущие конструкции).

3.4. Ограждающие ненесущие конструкции МКД, обслуживающие более одного помещения (окна и двери помещений общего пользования, перила, парапеты и иные ограждающие ненесущие конструкции).

3.5. Механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в МКД и (или) на земельном участке, на котором расположен МКД, и обслуживающее более одного помещения.

3.6. Земельный участок, границы которого определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства.

3.7. Система вентиляции.

3.8. Внутридомовые инженерные системы: холодного и горячего водоснабжения и водоотведения, отопления и электроснабжения.

3.9. Сеть газоснабжения.

3.10. Информационно-телекоммуникационные сети. При этом информационно-телекоммуникационные сети, создаваемые операторами (провайдерами) соответствующих телекоммуникационных услуг за свой счет, в состав общего имущества не входят.

3.11. Иное имущество, создаваемое за счет средств собственников помещений в МКД на основании соответствующего решения общего собрания.

 

Примечание:

Внешней границей сетей электро-, тепло-, водоснабжения, входящих в состав имущества Автостоянки, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, является внешняя граница стены Автостоянки.


Date: 2015-12-12; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию