Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как из минимального объёма прочитанных текстов научиться





Выбирать примеры для аргументации и успешно

использовать их для любого варианта формулировки темы во

Всех предложенных направлениях?

· Выберите один текст литературного произведения (например, из ряда «русская классика – зарубежная литература – современная проза»),которое вам хорошо знакомо.

· Выберите из этого текста фрагменты (эпизоды), обратившись к которым вы сможете выстроить доказательное рассуждение и подтвердить тезис, выдвинутый вами, так, чтобы осмысление значения слова “ДОМ” соответствовало выбранной теме сочинения и раскрывало смысл ключевых слов из формулировки.

· Как можно изменить выбор фрагментов (эпизодов) (или сделать это на примере уже выбранных вами примеров для аргументации тезиса в темах по направлению “ЛЮБОВЬ”), чтобы этот выбор можно было использовать для аргументации вашего тезиса в других темах по направлениям “ЛЮБОВЬ”,“ВРЕМЯ”, “ДОМ”?

 

 

Другое” направление: как найти и использовать “общие” аргументы

ДОМ, ЛЮБОВЬ,ВРЕМЯ, ПУТЬ

 

 

 

 

Как из минимального объёма прочитанных текстов

Date: 2015-12-12; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию