Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы





ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Целями контрольной работы являются углубление и контроль уровня усвоения теоретических знаний по дисциплине Физическая культура, развитие навыков самостоятельной работы.

В результате изучения дисциплины студент должен:

уметь:

ориентироваться в системе знаний о занятиях физической культурой, их роли и значении в формировании здорового образа жизни;

 

При выполнении контрольной работы перед студентом стоят следующие задачи:

· Изучить основные положения по темам контрольной работы;

· Изложить их сущность

 

 

СОДЕРЖАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Контрольная работа состоит их двух теоретических вопросов.

В заданиях необходимо полно и подробно ответить на все поставленные вопросы в порядке очередности, выполнить необходимые графики, привести примеры. Ответ должен быть полным и содержательным.

Определяющим критерием оценки работы является ее качество с точки зрения полноты освещения темы.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Контрольная работа должна быть выполнена и сдана заочное отделение не позднее 15 дней до начала сессии.

Работа пишется на одной стороне бумаги формата А4 и брошюруется в скоросшивателе (либо в тетради). Текст может быть отпечатан на принтере (либо четко и разборчиво написан от руки)

Объем работы не должен превышать 12-15 страниц (13-18 страниц рукописного текста).

Шрифт 12, интервал – 1,5 выравнивание по ширине в режиме Times New Romans, Microsoft Word. Параметры страницы: поля – верхнее и нижнее по 2 см., слева – 3 см, справа – 1,5 см.

Страницы работы нумеруются. Титульный лист считается первым, но не нумеруется (Приложение 1).

После титульного листа должен следовать лист содержания работы с указанием страниц ее отдельных вопросов _Приложение 2).

В конце контрольной работы следует привести список использованной литературы (в том числе, и.сайты Интернет).

Зачтенная контрольная работа является допуском к экзамену (зачету).

 

Date: 2015-12-13; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию