Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие крыши






Снимаем солнцезащитные козырьки. Для этого снимаем декоративные крышки с крепления козырька, откручиваем два самореза, вытаскиваем козырек и отсоединяем клемму питания подсветки зеркала:

Далее снимаем держатели козырьков. Вставляем со стороны стекла отвертку в прорезь и повернув его на 90 градусов, тянем вниз:

Снимаем все ручки. Для этого отверткой подцепляем пластиковую заглушку и вытаскиваем её. После этого раскачав, тянем ручку вниз и снимаем:

Снимаем потолочные плафоны. Для этого снимаем, подцепив отверткой, рассеиватели и откручиваем по 2 болта на каждом плафоне:

 

Снимаем накладки на передние и средние стойки -просто тянем рукой, как и почти все в нашей машине они держатся на клипсах)

 

Для снятия накладок на задние стойки необходимо снять мягкие боковины заднего дивана. Для этого надо открутить болт снизу накладок и потянуть накладку вверх:

После чего можно снимать накладки на задние стойки и снять накладку на заднюю полку:

Самая ответственная часть - снимаем крышу. В задней части крыша крепится двумя клипсами, отстегнуть которые, можно просунув руку между стеклом и крышей, вот они:

 

Далее крыша осталась висеть на уплотнительных резинках дверей. Аккуратно снимаете ее, отделяете от нее всю проводку (она приклеена к крыше аналогом СПЛЭНА - я ее потом, собственно говоря, спленом и приклеивал) и развернув крышу вытаскиваете ее через переднюю дверь:

 

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию