Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пост вампиризм





Со стороны жертвы. Ощущения после сеанса вампиризма зависят, в первую очередь, от объемов потери энергии в отношении к ее общему количеству.

Когда потери биологической энергии не катастрофические, то жертва чувствует: разгонку, повышенное давление, агрессию.

При катастрофических потерях: депрессия, суицидальные желания, сонливость, слабость, апатия, отсутствие сил. Человека выжали, словно лимон.

Со стороны вампира. Радость, неудержимая улыбка, бесконечное счастье, эйфория, прилив сил, покраснение лица, повышение давления, боли в теле.

Защита от вампиризма

Вампиру нужно установить контакт. Любой контакт. Вампир из всех пытается проникнуть во внутренний мир жертвы. Чувство вины, чувство сострадания, совершенно любое чувство. При общении с вампирами нужно научиться вообще никак на них не реагировать изнутри. Снаружи при этом всячески изображая доброжелательность. Так будет лучше всего.

Безусловно, вышеизложенный метод не работает, если Вас вампирит темный боевой маг. Ему вообще без разницы, что Вы будете делать. Как говорится, с голой попой против танка – никак.

Колдовская защита от энерговампиризма существует. Она не работает, только если ее владелец обладает теплыми чувствами по отношению к энерговампиру. В таких случаях защита думает, будто человек сам решил пожертвовать своей энергии. Защита эта помогает против профессионального вампиризма. Защита ставится на всю жизнь.

Лечение энерговампиризма

Болезнь эта очень распространена, но кого ни спрошу – никто даже не задумывался над ее лечением. Все отвечают одно и то же: «Встретил энерговампира – отрави его своей энергией и иди дальше». Я тоже не думал над методами лечения, пока один из клиентов не обратился ко мне с такой проблемой. Энерговампир – его дочь. Что делать и как быть? Я нашел решение. Оно не идеально, но работает железно. С помощью ритуала я блокирую энергоканалы, по которым происходит поглощение чужой энергии. Такая «операция» дает гарантированный результат. Минус только один – для вампира такая процедура крайне неприятна. Тело пытается кого-то отвампирить, но ничего не получается. Организм в панике, привычный способ питания больше не доступен. Перестройка системы энергообмена проходит достаточно болезненно. Сначала наступает жуткий энергетический голод. Потом начинают развиваться структуры выработки собственной энергетики.

Date: 2015-12-13; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию