Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила оформления статей и инновационных проектов





Название файла доклада включает номер раздела, в который будет включена статья, через пробел фамилию первого автора на русском или английском языке (как в тексте доклада) и через пробел порядковый номер статьи. Например, 1 Иванов 1.doc.

Текст доклада (проекта) набирается в текстовом редакторе MS Word 7.0 и выше с учетом следующих требований: ориентация – книжная, границы текста – слева, сверху и снизу – 2.5 см, справа – 2 см, шрифт Times New Roman (Tm), стиль – обычный, с красной строкой 1.25 см.

Рисунки и таблицы приводятся в тексте доклада с выравниванием по центру страницы без использования специальных рамок и надписей. Рисунки должны быть черно-белыми в формате (TIF, BMP), в градациях серого с разрешением не менее 300 dpi. Таблицы – в формате текста доклада или в одном из форматов, названных для рисунков (TIF, BMP). Подписи к рисункам приводятся в тексте доклада вместе с номером перед соответствующим рисунком или таблицей, отделенные абзацем, с выравниванием по центру. Названия рисунков и подписи к таблицам – шрифт - 12 Tm, жирный.

Ссылки на литературу приводятся в квадратных скобках и нумеруются в порядке их следования.

Использование автоматической нумерации и списков в любом виде недопустимо.

Построение доклада (проекта). По центру страницы печатаются: заголовок доклада (проекта) – шрифт 16 Tm заглавный, жирный. Через пробел (14 Tm) – инициалы и фамилии авторов (14 Tm, курсив), ниже (без пробела) – название организации с указанием подразделения и адреса организации (шрифт 12 Tm). Далее следуют два пробела (10 Tm). Основной текст печатается через один интервал (шрифт 14 Tm) с включением выравнивания по ширине страницы. Перенос слов надо исключить. Принудительный перенос слов, отступы и пробелы – недопустимы.

Для публикации доклада (проекта) необходимо оформить Акт экспертизы.

 

Статьи для публикации в Journal of Nano- and Electronic Physicsв объеме до 4 страниц формата А4 (статьи принимаются полностью на английском языке) должны быть оформлены в строгом соответствии с шаблоном, размещенным редакцией журнала по ссылке: http://jnep.sumdu.edu.ua/download/J_Nano_Electron_Phys_RU.dot.

 


 

 

Date: 2015-12-13; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию