Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги.





Приглашаем Вас принять участие в работе IX Всероссийской научно-практической internet-конференции с международным участием «Проблемы функционирования и развития территориальных социально-экономических систем»,проводимой Институтом социально-экономических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук с 26 октября по 26 ноября 2015 г.

Конференция проводится с целью обобщения накопленного в Российской Федерации и Республике Башкортостан опыта научного исследования вопросов функционирования и развития территориальных социально-экономических систем и управления региональным развитием.

Конференция будет проходить по следующим секциям:

1. Проблемы пространственного развития региональных социально-экономических систем.

2. Методы, модели и информационные технологии в управлении социально-экономическими системами.

3. Финансовый потенциал территорий: интересы и стимулы развития.

4. Инновационное развитие территориальных социально-экономических систем: проблемы и пути их решения.

5. Социальное, политическое и духовное развитие территорий в условиях модернизации российского общества.

К участию в конференции приглашаются: специалисты в сфере региональной экономики и управления социально-экономическим развитием территорий, представители органов государственного управления, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и все заинтересованные лица.

В рамках конференции планируется работа секции «Наука молодых» для магистров и студентов ВУЗов. Участие и публикация – бесплатные.

Организаторы конференции убедительно просят будущих авторов ознакомиться с публикациями Института социально-экономических исследований УНЦ РАН по соответствующей тематике и использовать их в тексте (сносках) при подготовке ваших публикаций.

Организационные вопросы

Для участия в конференции необходимо до 25 октября 2015 г. направить отдельными файлами заявку на участие, статью и отсканированную квитанцию об оплате по адресу: [email protected] с обязательным указанием в теме письма слова «Конференция». В имени файлов укажите фамилию первого автора. Материалы будут размещены на сайте www.isei-ufa.ru.

Организационный взнос составляет 300 рублей за статью с учетом пересылки авторского экземпляра сборника материалов конференции (дополнительный экземпляр сборника – 300 рублей).

По результатам проведения конференции планируется издание сборника научных трудов с присвоением ISBN и размещением в базе данных РИНЦ.

Date: 2015-12-13; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию