Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ. Путь должен быть записан в кавычках





Путь должен быть записан в кавычках.

 

В результате на экране откроется окно, информирующее об успешной регистрации библиотеки.

Теперь осталось включить в меню Opera пункт запуска движка Internet Explorer для просмотра файла. Для этого нужно добавить одну строку в файл standart_menu.ini, расположенный в каталоге с установленным браузером Opera. Необходимо найти в этом файле раздел [Document Popup Menu], в котором описано контекстное меню ссылки, и ввести строку Item, «Open in IE» = Go to page,"путь к файлу browser.htm?link=%u",,,"Show spam".

Теперь плагин установлен. Открыть страницу с помощью движка Internet Explorer можно, щелкнув на ссылке правой кнопкой мыши и выбрав в меню Страница пункт Open in IE.

 

MOper

 

Воспользовавшись утилитой MOper (http://fubus.narod.ru/Download/Moper1.4Plus.exe), можно сделать браузер Opera по‑настоящему мобильным и доступным без установки его на компьютер. Данная программа позволяет перенести настройки на другой компьютер, а при желании можно также работать с браузером без установки на локальный компьютер. Этот момент очень важен, так как теперь не требуется установка для работы с Opera и не нужны права администратора, чтобы пользоваться браузером в любом месте: на работе или в интернет‑кафе.

Сначала необходимо запустить инсталлятор и указать параметры установки программы – рабочий каталог Opera и каталог, в котором будет храниться его копия. В результате будет создан практически точный вариант рабочего каталога Opera, однако в него добавится еще одна папка – Moper. Теперь можно скопировать этот каталог на внешний носитель, например на Flash‑брелок, и запускать браузер с любого компьютера.

Принцип работы программы следующий: ссылка на утилиту MOper записывается в файле start.bat, который запускается при открытии Opera. При запуске файла вызывается программа MOper, которая меняет все необходимые конфигурационные файлы таким образом, чтобы создавалось впечатление, что браузер установлен на компьютер.

 

Date: 2015-12-13; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию