Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обведи букву выбранного ответа. Обведи букву выбранного ответа. А. Б. В





Обведи букву выбранного ответа.

А. Б. В.

 

2. Во время плавания шериф изучает язык туземцев. Их язык очень похож на русский. Динго записал некоторые слова по правилам туземцев. Определи, чем отличается написание слов на языке туземцев от написания слов на русском языке.

ЙА ма, ЙА корь, ЙА блоко, ЙА сный, ЙА ркий

Обведи букву выбранного ответа.

А. По правилам русского языка в этих словах на месте сочетания букв «йа» должна быть буква «я»

Б. По правилам русского языка в этих словах на месте сочетания букв «йа» должно быть сочетание букв «йя»

В. По правилам русского языка в этих словах на месте сочетания букв «йа» должно быть сочетание букв «иа»

 

3. Ты посоветовал шерифу выучить гимн туземцев. Однако в тексте совсем нет знаков препинания! Помоги Динго верно поставить знаки препинания.

мы поём наш радостный гимн мы приветствуем солнце и тёплый дождик мы прогоняем ураганы и морозы

Date: 2015-12-13; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию