Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






об интернет-конференции

ПОЛОЖЕНИЕ

«Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития»

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее положение определяет порядок проведения интернет-конференции «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития»(далее – Конференция).

1.2. Организатором Конференции является государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Центр профессионального образования Самарской области (далее – Организатор).

1.3. Партнеры Конференции:

- Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области;

- Некоммерческое партнёрство «Гильдия автошкол».

1.4. Цель Конференции – привлечение профессионального сообщества к обсуждению и решению проблем, препятствующих качественному функционированию новой системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами.

1.5. Задачи Конференции:

- создать условия для общения участников Конференции по проблемам организации образовательной деятельности образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий;

- провести интерактивное исследование, с целью формирования круга вопросов, наиболее актуальных в деятельности образовательных организаций на сегодняшнем этапе развития и внедрения новой системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортных средств;

- систематизировать и обобщить передовой опыт работы образовательных организаций по приведению системы подготовки водителей транспортных средств в соответствие с требованиями действующей нормативно-правовой базы.

1.6. Для проведения Конференции формируется организационный комитет (далее – Оргкомитет). Оргкомитет определяет форму, порядок и сроки проведения Конференции, осуществляет подготовительную, организационную и методическую работу, взаимодействие с заинтересованными лицами и организациями, подводит итоги работы Конференции.

1.7. Координаты Оргкомитета и ответственные лица: Региональный учебно-методический центр по проблемам обучения участников дорожного движения ЦПО Самарской области, г. Самара, ул. Высоцкого, д. 10, кабинет 11, тел.(846) 332-69-73, е-mail: [email protected]. Модератор Конференции – Гак Игорь Викторович, 8 903 308 306 2.

 

2. ПОРЯДОК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

2.1. Конференция осуществляет свою деятельность в дистанционном режиме на официальном сайте Организатора (www.cposo.ru). К обсуждению предлагаются следующие вопросы:

«Нормативно-правовые акты Минтранса России, затрагивающие профессиональное обучение водителей транспортных средств»,

«Нормативно-правовое обеспечение приема экзаменов на право управления транспортными средствами»,

«Нормативно-правовые аспекты дополнительного профессионального образования педагогических работников, реализующих программу профессионального обучения водителей транспортных средств».

2.2. Все желающие смогут принять участие в интерактивном исследовании по вопросам конференции, получить анализ своих ответов и ответов других пользователей в режиме реального времени.

2.3. Конференция работает с 20 ноября по 27 ноября 2015 года.

2.4. Для участия в Конференции в срок с 17 ноября по 20 ноября 2015 года необходимо прислать заявку (Приложение 1) и материалы для размещения (сообщение, презентацию и т.д.) по адресу [email protected] с пометкой «Интернет-конференция».

2.5. Каждый участник имеет право обсуждать представленные на сайте Конференции материалы, вносить свои предложения, задавать вопросы и отвечать на вопросы, заданные другими участниками. Материалы и сообщения, размещаемые на сайте Конференции, не должны нарушать действующее законодательство РФ (в том числе оскорблять честь и достоинство третьих лиц).

2.6. Конференция является модерируемой. Модерация осуществляется Оргкомитетом. Оргкомитет оставляет за собой право редактировать и удалять материалы и сообщения, не соответствующие тематике Конференции и требованиям настоящего Положения.

 

3. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНФЕРЕНЦИИ

3.1. По итогам работы Конференции будет проведен анализ заданных вопросов, ответы на которые будут даны на семинаре 01 декабря 2015 года.

3.2. Информация об итогах Конференции размещается на сайте Организатора (www.cposo.ru) не позднее 30 ноября 2015 г.

 

 

Приложение 1

 

ЗАЯВКА

для участия в областной интернет-конференции

«Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития»

Ф.И.О. участника конференции  
Занимаемая должность  
Место работы (образовательное учреждение)  
Форма представления материала (презентация, сообщение и др.)  
Адрес электронной почты  
Контактный телефон  

<== предыдущая | следующая ==>
Семейный пиратский костюмированный квест | Сроки и порядок проведения Конкурса

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию