Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы. Контрольная работа выполняется на одной стороне белой нелинованной бумаге формата А4 печатным способом на печатающих устройствах вывода ЭВМ (компьютерная





Контрольная работа выполняется на одной стороне белой нелинованной бумаге формата А4 печатным способом на печатающих устройствах вывода ЭВМ (компьютерная распечатка). Ответ на теоретический вопрос следует начинать с нового листа.

Текст контрольной работы следует выполнять, соблюдая размеры полей: левое – 20 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм, абзацный отступ – 10 мм.

Текст выполняется через 1,5 интервала, основной шрифт Times New Roman, предпочтительный размер шрифта 12-14, цвет – черный. Разрешается использование компьютерных возможностей акцентирования внимания на определенных терминах, формулах, применяя шрифты разной гарнитуры. Страницы должны быть пронумерованы.

Контрольная работа включает в себя следующие разделы:

- титульный лист,

- содержание,

- основная часть,

- список использованной литературы.

Титульный лист является первой страницей работы. Пример оформления титульного листа приводится в приложении А.

Содержание должно отражать все материалы, помещенные в контрольную работу. Слово «Содержание» записывают в виде заголовка, симметрично тексту, с прописной буквы. В содержание включают наименование всех разделов (они соответствуют наименованию заданий) Пример оформления содержания приводится в приложении Б.

Содержание основной части работы должно соответствовать заданию в соответствии с вариантом методических указаний. Расчеты должны быть проведены по действующим методикам.

В конце работы приводится список литературы. Список использованной литературы должен содержать сведения обо всех источниках, использованных при выполнении работы. Заголовок «Список использованной литературы» записывают симметрично тексту с прописной буквы. Источники нумеруют арабскими цифрами в порядке их упоминания в контрольной работе либо в алфавитном порядке.


ВАРИАНТы Контрольной работы №3

Вариант

 

I. Употребите конструкцию “es gibt” в Präsens, Präteritum или Futurum. Предложения переведите:

1) Es_ __ 4 Zimmer in der Wohnung.

2) Es _ __ viele Leute im Theater gestern.

3) Es ___ viele schöne Blumen im Sommer ___.

4) Heute ___es keinenWind.

5) Es___ hier jetzt viele Menschen.

 

II. Напишите предложения в Futurum I, используя глаголы, данные в скобках:

1) Wann______du _______? (zurückkommen)

2) ________ Sie mir ein Telegramm _______? (schicken)

3) Wann _______ er uns _________? (besuchen)

4) ________ ihr ________? (mitkommen)

5) ________ sie sich darüber _________? (freuen)

 

III. Напишите предложения в Plusquamperfekt, используя глаголы, данные в скобках:

1) Das Kind __________ fleißig ________. (sein)

2) Der Junge _________ über den Zaun ___________. (springen)

3) ___________ du den Lärm ___________? (hören)

4) Ich ___________ keine Zeit ___________. (haben)

5) Wir ___________ Theaterkarten _________. (kaufen)

 

IV. Употребите глагол, данный в скобках, в Partizip I или Partizip II, переведите данные словосочетания:

1) Das (lesen) Mädchen.

2) Die (brennen) Lampe.

3) Die (spielen) Kinder.

4) Der (singen) Vogel.

5) Der (schreiben) Brief.


Date: 2015-12-13; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию