Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материалы и оборудование к занятиям





№ занятия Материалы
  Мягкая тряпичная кукла; пластилин, доски для лепки, фасоль.
  Мешочек из ткани, массажные мячики по количеству детей, игрушечный ежик; пластилин, доски для лепки, вермишель.
  Магнитофон, фонограмма с записью медленной музыки, вырезанные из бумаги разноцветные листочки небольшого размера; желтая гуашь, листы бумаги (формат А 4) с контурами осенних листьев на каждого ребенка.
  Магнитофон, фонограмма с записью медленной музыки; набор для выдувания мыльных пузырей для ведущего, трубочки для выдувания и емкости с мыльным раствором на каждого ребенка, кусочки ваты.
  Массажные мячики по количеству детей; пастельные мелки, бумага для рисования.
  Вырезанные из картона разноцветные рыбки с наклеенными на них металлическими кружочками, удочка с магнитом вместо крючка, ведерки по цвету рыбок; разноцветная гуашь, листы бумаги (формат А4) с контурами рыбок для раскрашивания.
  Большой мяч, игрушка – самолет; пластилин, доски для лепки.
  Мягкие игрушки: кукла Маша, мышка, зайчик, медвежонок, лисичка; пластилин, доски для лепки, пуговицы, формочки, бусины.
  Небольшой сундучок или красиво оформленная коробка, перчаточный театр к сказке «Заячья избушка» (заяц, лиса, волк, петух), магнитофон, фонограмма с записью веселой музыки; коробочки из-под «Растишки» на каждого ребенка, пластилин, доски для лепки.  
  Магнитофон, фонограмма с записью шума моря, игрушка – черепаха, массажные мячики по количеству детей; большая емкость с песком, гладкие камушки, ракушки.
  Мягкая игрушка – мышка; воронки, маленькие ложки из набора игрушек или одноразовой посуды, рис или другая крупа, две емкости на каждого ребенка.
  Кукла Маша, неваляшка, игрушечная кроватка с постельными принадлежностями; пластилин, доски для лепки.
  Перчаточная кукла или мягкая игрушка – кот, маска собаки для игры «Котята и щенок»; шнурки, бусины для каждого ребенка.
  Игрушечный медвежонок, ширма, различные инструменты – свисток, колокольчик, погремушка и т.д.; гуашь желтого цвета, лист с изображением бочонка (А4) для каждого ребенка, поролоновые тампоны.
  Листы белой бумаги, корзинка; листы ватмана по одному на двух или трех человек, гуашь синего цвета.
  Кукла Маша; пластилин двух цветов на каждого ребенка, доски для лепки.

 

Date: 2015-12-12; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию