Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






N,N-TMT; Триптамин, 2,N,N-триметил; индол, 3-[2-(диметиламино)этил]-2-метил; 2,N,N-триметилтриптамин; 3-[2-(диметиламино)этил]-2-метилиндол; дезметокси-индапекс





 

Дозировка: 50 – 100 мг, внутрь

 

Продолжительность: 4 - 6 часов

 

Качественные комментарии: (50 мг, внутрь) «Везде пощипывало, но это пропало примерно через три часа. Ничего более».

 

(75 мг, внутрь) «Совсем небольшое урчание в желудке в течение первого часа, больше никаких эффектов до отметки в 65 минут. Затем произошел приход в форме очень умеренного расслабленного ощущения, за которым последовала прерывистая повышенная чувствительность кожи, особенно на голове и шее. Никаких картинок. Сексуальная активность на 90й минуте показала заметное улучшение и в предкульминационной и в оргазменной фазах, что подтвердилось повторной активностью на 120й и 180й минуте. Когда я включил ТВ на знакомого диктора новостей, я подумал, что он простыл, потому что его голос звучал хрипло и ниже обычного. Позже я взял телефон, чтобы позвонить приятелю, при этом и гудок, и тон набора звучали очень странно. Музыка в этот момент звучала нормально, но я уверен, что восприятие звуков было изменено этим веществом. Эффекты, по всей видимости, почти закончились через 4 часа и были совсем незаметны через 5 часов. Аппетит, похоже, не менялся все время, и обед на отметке в 5 часов оказался очень хорош. Никаких проблем с желудком, и никакого последействия на следующий день».

 

(90 мг, внутрь) «Все тело активизировалось (в хорошем смысле), но в голове все изменилось несильно. Я умственно в порядке, но вся система восприятия активирована несколько сильнее, чем я бы хотел. Пик прошел на отметке в 3 часа, и еще через 3 часа все закончилось. Все осязательно».

 

(120 мг, внутрь) «О том, чего не было, стоит сказать столько же, сколько о том, что было. Не происходило зрительных изменений. Мыслительный процесс не затуманивался. Без каких бы то ни было двигательных расстройств. Некоторый сдвиг музыки вниз, с небольшим искажением, которое в целом скорее раздражало, чем заинтересовывало. Но я довольна, что я одна, потому что я не могу носить одежду. Все, что прикасается к коже, заставляет мои волосы встать дыбом. Эрекция моих сосков почти болезненна. Исследование сексуальной стимуляции кажется немного опасным, но все же исследуется. Оргазм разочаровал. Слишком много активности слегка жутковатого свойства. Никогда больше в таком количестве».

 

Дополнения и комментарий: Как можно классифицировать такое вещество? Оно не похоже на психоделик, по крайней мере, на описанных уровнях. Стимулятор? Не делалось никаких упоминаний об усилении сердечно-сосудистой деятельности. Что-то вроде примера тактильного стимулятора, не для лечения импотенции, но с потенциалом увеличения и усиления сексуального удовольствия.

 

С точки зрения структура-активность, похоже, что эта метильная группа во втором положении индола снова дает пероральную активность веществу, которое без нее такой активностью не обладало бы. В данном случае исходное соединение – DMT, другие примеры – 2-Me-DET и 5-MeO-TMT. Но среди них 2-Me-DMT, по-видимому, наиболее свободен от негативных побочных эффектов, за исключением искажения звука. И, может, сексуальной стимуляции, если среди нас вдруг оказался воздерживающийся сектант, который бы и это рассматривал как негатив.

 

Date: 2015-12-13; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию