Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следуйте вашей жизненной цели





Ваша цель жизни подобна маяку, который освещает для Вас правиль­ный путь и предупреждает Вас об отклонениях от этого пути. Ваши цели — это путевые указатели, которым Вы следуете, чтобы самим СТАТЬ Вашей целью жизни. Поэтому я говорю, что Ваша цель бесконечна.

Ваша цель жизни — это не что иное, как то, что Вы делаете. Цель жизни — это то, чем ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ЧЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ. Здесь есть очень большое и важное различие. Жизнь, следуя Вашей цели, делает Вас тем, что Вы ЕСТЬ. В этом заключено значение слова БЫТЬ. Подумайте о том, что наша жизнь — это БЫТИЕ (от слова “быть”, а не от слова “делать”).

Имея ясную, точно определенную цель жизни, Вы не сможете сбиться с пути, что бы не происходило в Вашей жизни. Вы будете знать, какие реше­ния служат Вашей цели жизни, а какие — нет.

В плохие времена Ваша цель жизни может помочь Вам преодолеть все круги испытаний. Без цели жизни Вы не будете знать, за что боретесь со всеми трудностями.

Если Ваша цель жизни высоко стоит перед Вами, а Вы застряли в доли­не сомнений, то за следующей горой Вы все равно увидите свет. Вы преодо­леете Ваши трудности и превратите препятствия в путевые столбы. И в кон­це пути Вы из темноты подниметесь к яркому свету Вашего успеха.

Ваша цель жизни и вытекающая из нее страсть придадут Вам силы, чтобы сделать это, независимо от того, как трудна может быть жизнь.

Что такого особенного в сетевом маркетинге?

Сетевой маркетинг — это прекрасная среда для того, чтобы помогать другим на пути к успеху. Вместе с тем он дает Вам возможность внести значительный вклад в жизнь других. Он вознаграждает Вас в профессио­нальном, личном и финансовом отношении, только за то, что вы являетесь такими, какие есть.

Неплохо для побочной деятельности! Итак, позвольте нам сказать о том, что Вы сможете СДЕЛАТЬ, чтобы достичь Вашей цели и как Вы хотите стать посредством Сетевого маркетинга.

Date: 2015-12-13; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию