Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделки и подарки своими руками





Знакомство с МИСТЕРОМ МАСТЕР КЛАССОМ и его верным помощником профессором ВСЕЗНАЙКОЙ.

2.Мастер класс: поделки и подарки своими руками.В этой части программы дети с помощью опытных мастеров создадут красивую поделку, которую заберут домой в качестве подарка в конце программы.

Творческие мастер классы.(в зависимости от мастер класса меняется стоимость программы).

Танцевальный мастер класс, состоит из изучения движений характерных направлению выбранного танца, танцевальный battle

или flash mob.

Актерское мастерство. В конце этого мастер класса небольшой спектакль с участием гостей;

Мастер класс по мыльным пузырям. Ставим собственного рекорд на самый большой пузырь. Фото в гигантском мыльном пузыре.

Фото сессия. Приятно оставить на память о празднике веселую фото сессию в ярких шляпка и веселых очках.

Кино пробы. Буквально за считанные минуты гости смогут стать мировыми звездами эстрады и снятся в музыкальном видео клипе.

Домашняя лаборатория.В этом мастер классе мы проведем несколько опытов с вещами,которые есть у всех дома, и каждый из присутствующих сможет поучаствовать в опытах и экспериментах. Почувствовать себя на минутку ученным и вернувшись домой удивлять всю свою семью.

А профессор ВСЕЗНАЙКА ребятам даст ответы на все вопросы и откроет тайны своих экспериментов.

 

Поделки и подарки своими руками.

 

1 ВИТРАЖИ. С помощью стружки из восковых карандашей, термо- пленки и утюга ребята научатся делать цветные витражи.  
        КАРТОФЕЛЬНЫЕ СОБАЧКИ. В этой поделке нам понадобятся: Картофель,картон, пластилин, глазки для поделок и черный маркер.     ЦВЕТУЩИЙ КАКТУС. Для изготовления цветущего кактуса нам понадобится: упаковочный целлофан для хрупких вещей с пузырьками, проволока, пластиковый стаканчик и краски.  
              А весёлый паучкок раскроет вам тайну плетения своей паутины.   С помощью этой же технологии вы сможете сплести гнёздышко птичкам, сделать крышу новому дому и ещё многое другое.  
  ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ. Не у всех есть возможность держать дома собаку или кошку.Но теперь ваша мечта может осуществиться.Из мочалок, картона, фломастеров и клея мы сотворим своих домашних любимцев.  
      ДИНОЗАВРЫ. Интересно узнать о жизни динозавров, познакомиться с ними поближе и может даже придумать свой новый вид. Благодаря заготовкам из попьемаше и пластиковых мисочек работа ускорится и ребятам останется только включить своё воображение и придумать доисторическое существо. В этом мастер классе нам понадобится: скотч, клей ПВА, краски,игрушечные глазки и картон.  
    КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Пластиковая посуда,краски, меховые шарики,клей, фломастеры и немного фантазии. И ваш космический корабль готов к путешествию.  
    ПОДВИЖНЫЕ КАРТИНКИ. С помощью фантазии ребят мы выбираем тему, разрабатываем персонажей, устанавливаем их в подставку. А если на них немного подуть - получим эффект подвижной картинки.  
        ИГРУШКИ. Если вам надоели ваши игрушки и очень хочется чего- то новенького, но не знаете чего именно. Мы с удовольствием вам в этом поможем. В нашем насочно -чулочном мастер классе яркие носочки или чулочки превратятся в новую игрушку,более того она даже сможет заговорить.  
        Веселый муравей. В этой поделки используются лотки с под яий и пластиковые крышки.  
          Макаронная фантазия. С помощью макарон рожек вермишели и спагетти ваши картинки станут на много интересней и приобретут оббьем.  
      Пушистые животные. Как сделать животному шерсть?Из чего?И почему я раньше сам не догадался.Эти и многие вопросы у ребят возникают во время мастер класса. Разгадать эти и другие тайны мы им поможем.  
          Мягкие игрушки. Мочалки,губки все идет в ход во время творчества.  
      Сладкий сюрприз. Ну что за день рождения без торта.А когда его можно забрать с собой в память о прекрасном празднике это же на много интересней.  
    Объемные картинки. Прорывающаяся ракета сквозь космос.Один из многих вариантов этого жанра творчества.  
    Пауки жуки и многие другие насекомые оживают и остаются на память после наших мастер классов.  
    Смешные маски веселых животных,мы вас научим делать за пять минут.  
           
    Дома и замки дворцы и башни.С помощью элементарных подручных средств вы сможете сделать поучаствовав в нашем мастер классе.  
      Ночник или светлячок.  
20       Объемные открытки или секретки с сюрпризом.Именно так называется этот мастер класс.  
    Если у вас нет возможности держать дома рыбок.Не расстраивайтесь. В этом мастер классе вы сможете собственно ручно придумать и сделать свой аквариум с любыми подводными жителями.  
    Можно ли увеличить размер паровоза? Какая длина у червячков? Ответ на этот вопрос придумайте сами и воплотите его на холсте.  
         
    Веселая никогда не стареющая игрушка ЮЛА.С помощью карандаша,тонкого пенопласта Блесток,клея и немного фантазии.Вы сможете сделать яркую,красивую и главное неповторимую юлу своими руками.  
         

 

Эти и многие другие мастер классы вы сможете выбрать и заказать на свой праздник!

Date: 2015-12-13; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию