Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диетическое рафаэлло





· 200 гр. нежирного творога

· 150 гр. кокосовой стружки

· 2 ст.л. жидкого меда

Низкокалорийные десерты: творожные конфеты10885

Смешать творог, мед и 100 гр. стружки. Если творог крупитчатый, то предварительно блендером по нему пройти не помешает. Влажными руками лепить шарики и обваливать в кокосовой стружке.

Шоколадное низкокалорийное печенье от Эктора Хименеса-Браво  

 

Основные характеристики

Альтернативное название: печенье без муки
Вид кухни: интернациональная
Событийность: фуршет, блюдо на каждый день, вечеринка, праздничная кухня
Порции:  
Время:  

Тип блюда

по основному продукту: яйца, шоколад
по способу приготовления: запекание
по подаче: десерты и выпечка

Приготовление

по сложности: средне
по времени: быстро

Ингредиенты

Шоколад   г
Сахарная пудра   г
Какао   г
Яичный белок   шт
Крахмал   ст.л.
Шоколадная стружка   г
Соль   по вкусу
Подсолнечное масло   мл

Способ приготовления


Кусочки шоколада растапливаем на водяной бане. Яичные белки взбиваем до крутой пены и постепенно добавляем 200 г сахарной пудры, какао, крахмал и немного соли. Затем добавляем растопленный шоколад и шоколадную стружку. Замешиваем тесто. Для приготовления печенья тесто разделяем на небольшие порции и формируем шарики. Затем шарики обваливаем в сахарной пудре и выкладываем на противень, смазанный растительным маслом. Выпекаем печенье в духовке разогретой до 175 С в течение 10-15 минут.

Лучшие низкокалорийные десерты на новогодний стол

1. Новогодний десерт «Яблоки на снегу»

Date: 2015-12-12; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию