Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вскрытие покажет





Осталось несколько минут
на свете мельтешить,
а мы опять взялись за труд
учить друг дружку жить.
Пылай, учительский запал, дровишек не щадя,
чтоб кто-то раньше дуба дал, а кто-то погодя.
И встанет парочка дубов —
и надпись на плите:
ЗДЕСЬ НАСТУПИЛА ИХ ЛЮБОВЬ НА ГРАБЛИ В ТЕМНОТЕ

Мужчина и Женщина глазами друг друга
Как управлять мужчиной
Как командовать женщиной

Странная редкость прекрасного аргумента

Скоро уже два... нет, двадцать два... нет, боже мой, уже скоро тридцать два года, как я занимаюсь изучением превосходной книги «Вежливость на каждый день» польского автора Яна Камычека.
Немножко застрял на том, в какой последовательности надлежит применять вилку, нож и салфетку, уничтожая заливное ассорти под грибным соусом с зеленым горошком и не нарушая хорошего тона.
А на странице 50 заинтересовало еще кое-что:
«Заверяю муЖей, что в каЖдом споре Жену убедит заявление: «Ты мое самое дорогое сокровище». Невозможно объяснить, почему муЖ чины так редко обращаются к этому прекрасному аргументу».
Первые проблески постижения причин этого удивительного феномена появились у меня на одной из из наших психодраматических тренинговых игр, было это давно и прекрасно, как сейчас помню...
После семиминутной разминки, во время которой была разыграна ситуация «Первобытное стадо без вожака», перешли к очередному занятию Университета Любви. От обилия впечатлений слегка вспухла голова (к тому же из соображений инкогнито я сидел в балахоне, и было трудновато дышать).
А когда начался урок Школы Жен (мужчины сидели в сторонке, внимательно слушая) и Мудрая Подруга прочла краткую лекцию о том, что такое мужчина, мне стало, не скрою, и вовсе не по себе.
Вот эта лекция, прямо с магнитофонной записи, слегка мною отредактированная и сокращенная.

 

Date: 2015-12-12; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию