Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доработка № 9а. Регистры памяти с широким просмотром





 

Если требуется хранение значительного количества промежуточных вычислений, пользователю достаточно трудно запомнить что и в каких регистрах хранится, а какие регистры еще или уже свободны. Чтобы устранить этот источник проблем, используются средства расширенного просмотра всех регистров, что позволяет удобно выбирать регистр для оередной операции. В приложении «Шаблон» отсутствует реализация такой функции. По этой причине, предметом доработки № 9а, является разработка процедур, которые дополняют доработку № 9 средства расширенного просмотра всех регистров памяти. Интерфейс такого средства просмотра вид:

 

 

Особые требования:

 

· Данная доработка полностью включает в себя все условия и требования доработки №9 (Регистры памяти. Традиционный вариант).

· Количество доступных в приложении регистров также должно задаваться константой с именем MaxNumMRG.

 

Рекомендации:

 

· Для хранения информации о содержимом регистров, теперь (вместо одномерного массива записей) можно использовать ячейки sgridMRG (компонент: TStringGrid).

· Событие Click на sgridMRG можно использовать для альтернативного варианта указания текущего регистра.

 

Варианты заданий курсовой работы.

 

Каждая курсовая работа включает в себя три обязательных доработки из перечня тех, что описаны в предшествующем разделе. Конкретный состав обязательных доработок зависит от порядкового номера студента в официальном спиеке группы и определяется следующей таблицей:

 

Номер по списку Номер первой обязательной доработки Номер второй обязательной доработки Номер третьей обязательной доработки
       
       
       
     
       
       
       
     
       
       
       
     
       
       
       
     
       
       
       
     
       
       
       
     
       
       
       
     
       
       

 

До начала выполнения своего варианта доработок, студент обязан детально ознакомится с исходными текстами приложения «Шаблон». После чего, в соответствии с вариантом сформировать индивидуальное задание, которое включается в отчет по курсовой работе в разделе постановка задачи.

 

Date: 2015-12-12; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию