Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава пятая. — Ты видела лицо Вики, когда она поняла, что Серра выбрал не ее?





 

— Ты видела лицо Вики, когда она поняла, что Серра выбрал не ее? — спросил Эрик у Женнифер. — Она вся покраснела от злости!

— Эта девица очень глупа, иначе не вышла бы замуж за футболиста, — с некоторой завистью ответила Жен.

— Во всяком случае, футболист собирает больше долларов, нежели комический актер!

— Не надо ерничать: мой комик — самый богатый человек Шестиугольника. Хочу тебе напомнить, что он также и сценарист, и продюсер… Кстати, а сколько тебе дают твои миньоны, с которыми ты проводишь бурные ночи? Нисколько, они, скорее, сами рассчитывают на твой счет в банке!

— Это не одно и то же, — возразил стилист. — Я со своими любовниками делаю все что хочу. Я их нахожу, потом бросаю… А вот почему ты не бросишь свою кочергу?

— Потому, что эта кочерга, как ты выразился, является моей страховкой жизни, дорогой. Я всего лишь бывшая топ-модель на закате карьеры. У меня есть еще несколько лет для того, чтобы торговать моим имиджем, а потом все будет кончено! А с тем темпом, в каком идет моя переориентация, не думаю, чтобы я смогла стать легендой кинематографа. А вот он подписал золотые контракты, у него куча денег. Зимой мы ездим в Мегев кататься на лыжах с принцами и принцессами. Летом мы нанимаем яхту в Сан-Тропе и наслаждаемся шампанским под ярким солнцем! Остальное время мы живем в Париже в трехэтажной квартире с террасой и джакузи в самом центре 16-го округа. У меня там есть зал для физических упражнений с тренажерами только для меня одной, гардеробная комната, которая намного больше какой-нибудь квартиры в пригороде, гувернантка и повар. Именно так я представляю себе счастье, понимаешь? И тем хуже, если мне скучно в постели! Игра стоит свеч, счета оплачены!

Эрик не успел сказать, что он думал по этому поводу, потому что между ним и Женнифер вклинился Форкари.

— Ты сегодня просто очаровательна. Уж не задумала ли ты соблазнить кого-то из здесь присутствующих? — улыбнулся Франк.

Эрик тронул фотографа за плечо, чтобы напомнить ему, что он разговаривает с дамой, но Франк отшил его:

— Ой, а я и не заметил, что Тата тоже здесь! Пойди-ка, поиграй со своими дружками, Леруа! Мне надо переговорить с твоей нимфой!

Женнифер поспешила разрядить обстановку и успокоила приятеля:

— Все будет хорошо, Эрик, не обращай внимания, этот парень того не стоит. Знаешь, это очень редкий экземпляр… Не совсем человек, скорее помесь крысы с кротом. Известно ли тебе, что люди этой профессии сами себя называют гремлинами? К этому нечего добавить.

— Отлично сказано, мисс «Будь красивой и молчи»! — усмехнулся Франк. — Ты что, брала уроки клоунады у мужа? Кстати, а где же этот массовик-затейник? Ты оставила его в машине?

— Ты сегодня тоже довольно смешон…

— Целыми днями только и делаю, что тренируюсь. До тех пор, пока мне не удастся подцепить какую-нибудь прекрасно сложенную топ-модель… Ладно, извини, просто это напомнило мне о том, что у меня предвидится галантное свидание.

— Здесь?! — воскликнул Эрик, не спуская глаз со шмыгнувшего в коридор папарацци.

— Брось, повторяю тебе, — приказала ему Жен и направилась к Элен, поглощавшей канапе с грушей и рокфором.

— Надеюсь, — сказала она ей, — что ты не встретишь здесь женщину твоей мечты, потому что запах сыра, знаешь, не самый лучший афродизиак…

— Пойду немного встряхнусь, не хочешь пойти со мной? — сказала на это Элен, пожимая плечами.

— Нет, спасибо, у меня есть одно срочное дельце. Но ты дашь мне свою пудреницу до полуночи, чтобы я не превратилась в Золушку, договорились?

Элен еще не успела проглотить то, что было у нее во рту, чтобы ответить, как Жен уже протолкалась к двери, которая выходила в коридор.

«Что же она замышляет?» — подумала Элен и тоже направилась в туалет, чтобы принять наркотик.

Но за Жен она никогда не переживала. Та слишком хорошо жила. Совсем не как она, только и знавшая, что тыкаться носом в порошок, когда у нее падало настроение! И любимица детишек с облегчением заперлась в кабинке, чтобы занюхать полоску кокаина.

 

Date: 2015-12-12; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию