Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовая программа коррекции





при аллергических заболеваниях с помощью БАД «Тяньши»:

Первый этап — очищение кишечника, восстановление нарушенного обмена и иммунной системы.

1. «ДВОЙНАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА»: вечером за 30 мин. до приема пищи разжевать или растолочь, размешать с водой 2 таблетки и запить 200 мл очищенной воды в течение недели, затем по3 таблетки — неделя и еще одну неделю по 4 таблетки. В течение дня принимать до 2 литров жидкости с учетом принимаемого количества жидкой части с пищей. Противопоказан прием: детям до 6 лет, беременным и при кровоточащих язвах желудочно-кишечного тракта. Курсовая доза — 2 недели.
2. «КОРДИЦЕПС»: после очищения кишечника принимать по 2 капсулы утром, через 1–1,5 часа после приема пищи, запить водой 250 мл в течение 7 дней, затем по 3 капсулы — 10 дней и 14 днейпо 4 капсулы.
3. «АНТИЛИПИДНЫЙ ЧАЙ»: утром за час до приема пищи залить 500 мл кипятка 2 пакета чаяи настоять 15 мин, пить небольшими глотками в течение 10–15 мин. Повторно заварить этот же пакет чая на 500 мл воды и выпить во вторую половину дня. Противопоказан прием: детям до 12 лет, беременным женщинам и кормящим матерям. Курсоваядоза — 1 месяц.

Второй этап — восстановление нарушенного обмена микроэлементов и витаминов.

4. «БИОКАЛЬЦИЙ»: по кофейной ложке на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака,небольшими глотками. Лучше применять для соблюдения питьевого режима — отвар шиповника.
5. «БИОЦИНК»: по 2 капсулы вечером, через 1,5 часа после ужина, запить 250 мл воды.
6. «ВЕЙКАН»: по 1 капсуле в обеденное время, через 1–1,5 часа после приема пищи, запить водой250 мл. Курсовая доза — 1 месяц.

Продолжительность базовой программы коррекции — 2 месяца.
В течение года проводят не менее 2-х курсов.

Реальные истории:

Черепанова Людмила Михайловна, 54 г. Омск
У мужа в течение 12 лет с начала июля до середины сентября была аллергия на пыльцуразличныхтрав, которая сопровождалась сильным насморком, обильным выделением слёз, краснотой и зудомглаз. Никакие лекарства не помогали. С каждым годом болезнь усугублялась.
После употребления продукции Тяньши положительные результаты не заставили себя ждать: уже летом 2002 года вместо 2,5 месяцев аллергические явления проявлялись только около 2-х недельв августе, причём в более лёгкой форме. Повторный курс приёма БАДов в 2003 году улучшил состояние здоровья мужа: в августе бала всего лишь одна неделя слабого насморка.

Семеренко Николай, 44 года
10 лет аллергия на амброзию. За все годы перепробовал различные препараты и способы лечения.Были улучшения, но проблема оставалась. Самых лучших результатов добился после приёма продуктов «Тяньши». Принимал биокальций, двойную целлюлозу, антилипидный чай, хитозан. Прекрасно себя чувствовал во время цветения, практически не было проявлений аллергии.

Миронова А. П. 57 лет, Омск
Давняя аллергия на пыль с обострением весной. После употребления продукции Тяньши исчезли признаки аллергии, следующей весной она не возобновилась.

Внук Артём, 8 лет.
На учёте в туберкулёзном диспансере, низкий гемоглобин, слабый иммунитет. Через 2 месяца употребления БАДов гемоглобин восстановился в пределах нормы. В настоящее время снят с учёта в туберкулёзном диспансере, и зимой мальчик ни разу не заболел простудными заболеваниями.

 

Волховская Елена Григорьевна, 51 год. Россия, г. Новосибирск
Лекарственная и пищевая аллергия беспокоили 12 лет. Болели руки, ноги, спина, поясница. Опухали суставы рук и ног, мучила бессонница, избыточный вес, постоянное недомогание, раздражительность, боли в сердце. Внутричерепное давление после травмы головы в младенчествебеспокоило постоянно. Длительными курсами находилась на лечении. Более 40 лет беспокоили желудочно-кишечные проблемы, воспаление желчных путей, печени.
На второй день после приема биокальция и антилипидного чая корпорации "Тяньши” прошли сильные приступы головной боли, постепенно состояние улучшалось.
Приняла хитозан – 2 уп., кордицепс –2 уп., биокальций – 3 уп., биокальций для улучшения мозговой деятельности – 2 уп., биоцинк –2 уп., биожелезо – 1 уп., икан – 1 уп., двойная целлюлоза – 1 уп. Сейчас чувствую себя хорошо, давление стабилизировалось, кишечник и печень не беспокоят, сон нормальный – все это благодаря высокоэффективной продукции корпорации "Тяньши”.

Подробная консультация или заказ продукции:
http://vk.com/id225577348
[email protected]
+7(391)258-2886

Date: 2015-12-12; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию