Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плитка для внутренней облицовки стен





· По виду отделки делится на глазурованную и неглазурованную;

· по форме - на квадратную, прямоугольную и фигурную;

· по виду поверхности - на гладкую и рифленую;

· по виду боковых граней - с завалом и без завала;

· по цвету - на белую, одноцветную, многоцветную и декорированную.

Керамическую плитку для внутренней облицовки стен производят стандартных размеров:

квадратная - 200 х 200. 150 х 150. 100 х 100 мм;

прямоугольная - 200 х 150. 200 х 100. 150 х 100. 150 х 75, 150 х 25 мм.

Как правило, для выполнения внутренней облицовки используется керамическая плитка толщиной 3-3.5 мм. Для придания облицованным поверхностям законченности применяются керамические фасонные детали меньшей толщины.

Фасадная керамическая плитка. По виду отделки лицевой поверхности бывает только глазурованной; по форме, типу поверхности, виду боковых граней, цвету - такая же. как и керамическая плитка для внутренней облицовки стен.

Фасадную керамическую плитку можно использовать для облицовки передних панелей каминов и печей.

Для выполнения фасадных работ подходит керамическая плитка толщиной 4-9 мм. Обязательно наличие с тыльной стороны рифления или выпуклостей высотой не менее 0.7 мм и не более 2 мм. Керамическая плитка для пола. Практически по всем характеристикам (вид лицевой поверхности, вид боковых граней, цвет и др.) аналогична фасадной керамической плитке, но есть два показателя, отличающие керамическую плитку для пола от фасадной. - это форма и толщина.

Толщина половой плитки должна быть не менее 5 мм и не более 13 мм. По форме различают плитки квадратные, прямоугольные, треугольные, шестигранные, восьмигранные и др. Керамическая плитка со встроенными деталями. По основным характеристикам аналогична обычной плоской керамической плитке, главное отличие - наличие встроенных деталей (крючка, полочки, мыльницы и др.).

Date: 2016-02-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию