Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контурная пластика лица

Методика инъекционной контурной пластики позволяет восполнить дефицит мягких тканей путем вводимого филлера. Инъекционная форма филлера делает процедуру его введения простой и осуществимой в амбулаторных условиях.

Современные филлеры содержат молекулы модифицированной гиалуроной кислоты неживотного происхождения. Ее получают биотехнологическим путем, что исключает риск возникновения аллергических проявлений и не требует предварительного тестирования.

Клетки соединительной ткани – фибробласты – вырабатывают гиалуроновую кислоту естественным образом. Гиалуроновая кислота – родной для кожи ингредиент – составляет основу межклеточного вещества дермы и отвечает за увлажненность и упругость кожи. За счет введения полноценной гиалуроновой кислоты происходит образование протеогликанов, стимуляция фибробластов, образование эластина и неоколлагена, увлажнения дермы за счет высокой гидрофильности и заполнение «пустот».

Препараты полностью восполняют дефицит гиалуроновой кислоты, заполняют морщины, корректируют морщины на лбу, носогубные складки, морщины вокруг рта, морщины на щеках; придают объем губам и позволяют моделировать контур лица.

Средний срок присутствия стабилизированной гиалуроновой кислоты в тканях зависит от используемого филлера и области коррекции. Отмеченный срок от 6 месяцев до 12 месяцев, в зависимости от состояния тканей в которые вводится филлер. В редких случаях до 2-х лет.

 

Помимо быстрого омолаживающего эффекта некоторые инъекции для быстрого омоложения обладают свойствами глубокого и длительного эффекта омоложения. Введенный гель наполняет кожную складку, но не устраняет излом тканей на дне морщины. Только филлер, обладающий, биоревитализирующим свойством, может устранить данный дефект или существенно сгладить спустя двух или трех кратного наполнения морщины.

Показанием к применению метода контурной пластики с использованием микроимплантантов являются любые нарушения рельефа кожи по типу «минус-ткань»:

- морщины;

- складки;

- атрофические рубцы;

- послеоперационные и посттравматические депрессии кожных покровов;

- необходимость увеличения объема губ

 


<== предыдущая | следующая ==>
Папаверина г/хл | Осмотр шейки матки створчатыми зеркалами

Date: 2015-12-12; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию