Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растянутое мгновение





(в одной их много не одна и я один их замечаю

Вдруг встретились мы и я наблюдаю как окружают они меня)

- Замкнутый круг какой-то, - думал я идя на встречу с Иришкой. Она написала мне письмо на Е-майл, «наконец-то решилась», и я ответил, что с удовольствием выделю ей свое драгоценное время спустя стольких лет молчания и наносимых ею мне безосновательных обид… Так и написал… На что она попросила извинения и еще раз спросила: «придешь»?

«естественно» - ответил я…

Ждать пришлось на месте недолго.

- привет.

- привет.

- как поживаешь?

- а как ты думаешь?

- я никак не думаю теперь, я просто «плыву по течению»

- и как?

- тебе интересно как? А НЕ ИНТЕРЕСНО КАК БЫЛО ДО? – начал я «кипятиться». – Ты знаешь о чем я вообще надумал за это время? Чуть с ума не сошел, а может и сошел, только еще в ранней стадии…

И рассказал ей… я говорил и говорил, без остановки и она не перебивала меня. Я рассказывал и свои мечты, о том что я о ней постоянно думал и мечтал с самого раннего детства, и реальное, и сны, и ту фантастику, что проявлялась у меня в голове. Страхи свои про то что меня ли ее «разделили, разорвали», буд-то бы меня и ее «много» и те, у них… с тобой все получилось, вдоволь натрахались, а мне не досталось… Рассказывал это я уже довольно грубо, и про ее отношение ко мне при все при том, что она могла спокойно рассказать мне, предупредить заранее… Если любила конечно же… Что это какой то «замкнутый круг». На что она ответила, поняла что я еще ревную:

- разумеется ты прав… мне тоже было нелегко это узнать… закрой глаза

- зачем?

- пожалуйста…

Я закрыл. – и долго мне так стоять?

- можешь открыть.

Я открыл и их уже предо мной стояло две…

- и что? Спросил я, с какой-то ничего не произошло? И как я буду между Вами двумя разрываться? Или еще кто есть поблизости?

- обернись.

Я обернулся и увидел еще двух. И еще подходили двое.

- Окружаете?

- Нет знакомимся.

- привет, - буркнул я.

- для тебя Дима только одна девушка. А остальные на помощь.

Я стал приглядываться, они практически были идентичны, волосы и прически чуть разные, ну и разумеется – одежда… При этом девушки ИРКИ начали оживленно обсуждать график распорядкаJ))))

- Только одна, та с которой ничего не было? ДА? Думаешь я поверю? Сколько они циклов сделали прежде чем мне наконец-то вас выбросить…

- не груби, - огрызнулась одна, другая ее осекла.

- мы сами ушли когда поняли, – сказа другая, - тогда слишком много слетелось на это гиен и стервятников всяких…

- Ты не веришь? – сказала Иришка с которой я договаривался встретиться и она махнула рукой другим – девочки оставьте нас пожалуйста на чуть чуть…

Я не знаю как их назвать – это ИРОБЩЕСТВО собралось и весело перешептываясь, оглядываясь и смеясь вышли и прикрыли дверь.

- Не веришь проверь, - и Ирка стала раздеваться, получилось у нее это быстро, она, совершенно обнаженная села в кресло и ноги ее еще прикрывали ЕЕ ТАЙНУ. Она медленно отодвинула одну ножку и застыла в бесстыдной позе…

……….(дальше рассказывать не буду, потом допишу… но НАМ ПОНРАВИТЬСЯ(ой опечатка!!!)).

***

 

***

«не касаясь». (2010)

***

…………..(применение 20%)

А потом мы поехали на дачу… Ей нужно было на следующий день в Москву и я остался один…

Это страшное место, она уехала всего на сутки, а я уже к вечеру не находил себе места. Прошлое «жрало» меня. Я не мог думать о том где она и чем занимается сходил в магазин и напился в у смерть…

А утром меня никто не разбудил. Я протер глаза и увидел ее сидящую за столом.

- Доброе утро, - бодрым голосом сказал я и в ответ получил тишину…

- А-а, сказал я зевая, а который час?

- это что?

- что, что? – не понял я.

- это, - махнула она рукой в сторону стола, где стояла пустая бутылка водки.

- мне было скучно, попытался отшутиться я и, она «взорвалась». Она так кричала и даже бросила в меня пачку сигарет со словами:

- ………да хоть скурись весь, задохнешься может……..

Ира извини, честно, мне просто стало страшно.

- Тебя на сутки даже что-ли оставить нельзя? Я тебя как собачку выгуливать и на привязи должна держать?

……………..

Тут встряла Катя:

- Иришк давай по очереди его будем держать, не дадим ему выйти покурить.

И они занялись делом.

Так в течении одного дня я избавился от вредной привычки…

***

«Учительница». (2010)

Я пришел точно по расписанию, во вторник и позвонил в дверной звонок. Она открыла дверь и тихо сказала: «проходи».

…………….

Я прошел в коридор, разулся и снял верхнюю одежду. Мы прошли в зал, где я положил на стол распечатанные листочки.

- Хорошо, я позже прочитаю, лучше расскажи мне своими словами, чему ты успел научиться.

……….

- Да, а ты тоже помнишь как мы поспорили тогда маленькими?

- Помню, давай еще.

- только на раздевание.

- вот еще

- да ты и не вспомнишь, то давным давно было.

- вспомню…

Ее лицо показывало настойчивую решимость вспомнить то чего и не было-то, мне удалось ее запутать…

- никак?

- Нет, - огорченно вздохнула она

- раздевайся.

- может не нужно?

- Ир, перестань, проиграла, и потом я же вижу ты завелась, ерзаешь и руки сводишь, ротик приоткрыт, ты вся в предвкушении уже…

- Гад, - и она быстро скинула одежду… И повернулась к дивану.

- умничка, - подошел я к ней и расстегивая ремень, вытащил его и со всего маху шлепнул по ее маленькой упругой белой попке…

Она орала, ругалась и кричала так будто я обидел ее… Даже откуда-то ни возьмись появилась ее «охрана» - Таня собственной персоной… Иринка прилегла на диван и уткнулась носом в подушку плача. На ее ягодичках ярко алела полоса от ремня…

- Дима ну зачем ты так? – Таня присела на стул.

- Тоже хочешь? Долг тебе припомнить? – я взмахнул ремнем…

- Да прости ты, я подумала тогда, что ты еще и не поднимался, может это и не ты? Может не знаешь куда? А я сама приведу бандитов…

- Ирка вообще хотела милицию вызвать… Я уходить собирался уже, а тут ты, я так обрадовался, может ты поможешь, объяснишь этой дуре, что я давным давно пришел, да я И НЕ УХОДИЛ ДАЖЕ!!!

- Извини… Будешь что-нибудь? Я приготовлю, чай кофе, покрепче? Пошли на кухню побеседуем… - и мы пошли на кухню, оставив хныкающую Ирку на диване…

……………(потом допишу…)

Маленькая… (09.11.2010)

Я нашел тебя… ты такая молодая и красивая как и тогда… спустя много лет назад… Но ты мне не разрешила даже посмотреть на тебя… Только на себя, но так же как и тогда…

Артистка ты… как ты это помнишь все? Я тут же возбудился и… когда ты, переплыв со мною речку попросила снять с себя трусики… Я не смог… и ты сама, медленно и нагло глядя мне в глаза чуть приспустила их… Безумие… ТЫ ГОЛАЯ… Я взял тебя… НЕ РАЗ… Ты и стонала и кричала… хорошо никого нет не было рядом, но все же я… потом… когда ты отпустила, наконец меня и… сказав: «уф, свободен…»… я услышал голосок твой: «кобель»… Такой тоненький и нежный… буд-то тебе всего лишь 10 лет… А ты сказала: «не подглядывай»… Я же… Мне…так стыдно стало.. я покраснел… прикрылся даже… ТЫ СМЕЯЛАСЬ!!!... Я Ненавижу тебя!!! Я больше не хочу тебя!!! Теперь… Забудь меня совсем!!!

Вечер…

Неохота писать честно… там столько вариантов… Камин, низкий столик, на нем вино и фрукты – сладости. Флакончик взбитых сливок, свежая клубника и коврик мягкий на полу. Гороит огонь, трещат дрова и в сполохах огня я вижу обнаженную тебя. Ты полулежишь, в бесстыдстве обнажив то самое, что я хочу потрогать, поласкать….

…. Ну и там дальше используется флакончик взбитых сливок и клубника, вино… и ты… и я…

……………..

***

Наказание… (фантастика)

Они объяснили мне все… Так можно… И сделали это… Я очнулся в ванной, Знакомая обстановка и событие, все точно так же, я моюсь и я даже знаю что должно произойти… Зайдет Она…

Дверь открылась и вошла Иринка, сестренка, которую я… боюсь… боялся, потому что теперь все по другому, я помню, я знаю…

- Она посмотрит на меня, ее взгляд задержится на… ну том самом месте, которое девушек притягивает больше всего… И тут же опустит в смущении…

Молчание затянется и я скажу:

- Что тебе нужно? Не видишь, занято, я моюсь.

Она будет продолжать стоять молча…

- Ты извиниться что-ли хочешь? Можно было подождать?

Она, шепотом:

- Ты помнишь…

- Естественно, как можно тебя забыть? Прикрой дверь.

Она закроет дверь.

- Я слушаю…

- Прости Димочка меня пожалуйста…

- Меня благодаря тебе облили такой грязью…

Молчание…

- Отмой меня… - я сяду в ванную и она станет намыливать меня, затем я заставлю ее обтереть себя насухо, естественно я возбужусь от ее как бы случайных прикосновений…, по видимому она тоже, потому что спросит меня:

- а можно мне спросить? – и добавит… - несколько раз, я надеюсь… - и улыбнется…

- прощение еще заслужить нужно… - и выйду обернутый полотенцем… На кухне я выпью чай с лимончиком. Она долго не будет выходить из ванной, потом тоже сядет пить чай…

- ну что пора спать, … спокойной ночи…

- ты не ляжешь со мной – так же тихо спросит она… - у тебя же есть ко мне вопросы?

- не сегодня, - и лягу на диване…

На следующий день она опять начнет приставать. Я ей объясню, что во мне еще «кипят» воспоминания о ее поведении и, думаю мои вопросы могут ее обидеть, а мне не хочется снова начинать всякие склоки и ссоры. Что ее ответы могут быть неполными, вследствии того, что она из жалости пытается со мной примириться… Ей следует как следует подумать о том, чтобы мне вообще не пришлось спрашивать или отвечать, а мы просто вместе бы стали читать одну книгу… Она молча согласилась и вообще все остальные последующие дни стала вести себя как «паинка».

Я продолжал свою «воспитательную» работу, но ее близость, в соседней комнате, долго не давали мне уснуть. Я стал не выдерживать и представлять нас. Дома был интернет и все можно было заказывать на дом, мы не выходили на улицу… осень, зима, этот год был не очень в плане погодных условий. Конечно она предлагала погулять или сходить куда-нибудь развлечься, но я говорил, что у меня работа. Она вздыхала обиженно но молчала…

И только через больше полугода, весной, она однажды ночью залезла ко мне и стала «засыпать» меня вопросами… С такой настойчивостью, что я не мог не отвечать и даже потом стал тоже спрашивать, да еще и с применением таких каверзных вопросов, что ее ответы, казалось, разбудили весь дом. Она смогла ответить на все…

 

 

- Как можно забыть?... Так что тебе нужно? Мужчин голых не видела?

- тебя нет…

- Ну смотри,- и я расслабил руки.

 

 

- Как не стыдно…

 

***

В пещере…

- На карантин, на карантин, - что говорил врач я совсем не слушал, не до того было.

- Мы его берем себе, - три подружки – Светка, Ирка и Танька кинулись к Виталию.

- Мне кажется Вы его «добъете» совсем, - это ее проблема, - он кивнул в сторону Ирки, та понуро стояла с опущенной головой.

- Ирк, тебе расхлебывать, - Татьяна строго взглянула на сестру.

- Да не справится она, здесь ласка нужна и полное понимание, - Валентина махнула рукой.

Ирка обиженно посмотрела на преподавателей:

- Справлюсь я, вот увидите,

Дорога на остров для меня прошла быстро, то есть я и не заметил ничего. Ирка пыталась меня как-то растормошить – безуспешно…

…….(потом допишу…)

 

Моя жена, моя любовь… с которой я еще не был, она ищет меня – собирается устроить процесс, под домашний арест посадить… Мне страшно… люди спрячьте меня…!!!

 

Из моих писем…

Секса хочется, обычного доброго, приятного секса с красивой юной девушкой худощавого телосложения и огромным желанием затрахать мужчину дополуобморочного состояния, как в старые добрые студенческие годы... Но, видимо я постарел и девочки неособенно ко мне тянутся... и интересуют мальчики на машинах, с деньгами и т.д. Я не такой, ко мне подход нужен... Например: Дима, а как ты относишься к сексу?

И этот вопрос абсолютно не поставит меня в тупик... Этот вопрос сначала разденет девушку медленно и осторожно, еле прикасаясь к ней губами, начнет покрывать поцелуями ее глаза, носик, губки, шею, ручки так, что она томно и тяжело задышит ускоряя дыхание и изгибаясь навстречу всем телом. Тяжесть вопроса заставит девушку прилечь на ковер и бесстыдно раздвинуть ножки. Стоны наслаждения будут заглушать вопрос тогда вопрос настойчиво предложит все таки ответить, для этого придется прижаться всем телом плотнее и спрашивать и спрашивать.

Ответ будет неполным и, тогда вопрос уже встанет ребром, установит девушку на четвереньки и все так же настойчиво будет добиваться ответа... Затем девушка сама захочет ответить и вопрос потеряет свое главенствующее значение.

Он просто будет слушать ответы, которые постепенно будут громче и настойчивее: правильно ли отвечают на вопрос? Вопрос будет подтверждать правильность ответов и поддерживать тему разговора. Наконец будет получен правильный ответ, он будет отражать всю суть общения между мужчиной и женщиной... Ответ этот будет такой силы, что какое-то время ни одна из сторон не сможет ни спрашивать ни отвечать. вместе рядом вопрос и ответ будут теперь составлять истину... разумеется позже еще возникнут вопросы, но это уже будут уточняющие вопросы, для более точных и правдивых ответов...))))))))

 

Я обиделся, она не отвечает мне и тогда я буду спрашивать тебя... Ты сумеешь мне ответить? Как ты будешь отвечать? Робко, стеснительно или бурно и яростно? Она глупая, совсем не понимает вопросов. Ты более опытная и умнее, твои ответы научат меня как ее нужно спрашивать и в следующий раз, я уже не буду осторожно подходить к вопросу изучения человека. Я начну спрашивать яростно и грубо. Вопрос поставит Ирку на колени и на четвереньки, и от каждого ее ответа будет возникать новый вопрос. Наконец, она ответит так, что я не смогу больше спрашивать и мы будем лежать обнявшись и отдыхать от полученных знаний... Помирившись мы станем спрашивать друг у друга и ответы наши будут записаны в книгу, книгу Любви... Так писалась "Энциклопедия секса"...

 

Но сначала, я тебя поспрашиваю кое о чем... ты станешь отвечать, сначала несмело, робко и стеснительно. Одежда при этом только сковывает ответы и мне придется раздеть тебя... Спрашивая про твои глазки, губки, носик, ротик и ушки, а так же другие части тела, я услышу ответные вопросы, но вопросы здесь буду задавать я и поэтому тебе придется смириться и подчиниться силе любопытства - желания получить знания. Видимо тебе будет тяжело отвечать и ты опустишься на пол, приляжешь. Я просто "засыплю" тебя вопросами и некоторые твои ответы будут показывать твою правдивость и честность в твоем ко мне отношении.

Один из вопросов заставит тебя смутиться, но ответить и затем продолжать отвечать без остановки. Я даже испугаюсь сначала, "как" у одного вопроса может быть столько разных ответов? Но меня будет радовать твое рвение к получению знания, ты даже один раз спросишь сама. Вопрос твой будет очень приятным и мне снова захочется спрашивать. Я начну задавать каверзные вопросы, требующие ответов со всех сторон. Наконец ты взмолишься о пощаде и мы немножко отдохнем лежа рядом. Близость твоего тела будет вызывать интерес к получению знаний и я спрошу тебя еще и еще. Наконец и ты устанешь отвечать и вот тогда, мы сладко уснем обнявшись, чтобы утром я проснулся от сладостного чувства, что на твой вопрос я уже знаю ответ. И тебе придется ответить на мои вопросы: "милая...как тебе спалось... Дорогая?" Что ты мне ответишь? Или как?

 

***

Date: 2016-02-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию