Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он сам пришел!





 

Когда мы стремимся к чему‑то, это что‑то представляется нам исключительно в положительном свете; но вот цель достигнута, и теперь уже в глаза бросаются лишь отрицательные стороны нашего предприятия.

Д. Свифт

 

Иногда мужчины сами сваливаются как снег на голову. Ты не делаешь никаких предварительных приготовлений, не прописываешь сценариев знакомства, не думаешь о способах, которыми можно увлечь мужчину… А он вдруг раз – и появляется!

Одна девушка, назовем ее Лилей, работала в туристическом агентстве. Работа как работа. Однажды в их офисе появился мужчина, одетый по последнему слову моды, воспитанный, симпатичный. Он хотел приобрести трехдневный тур в Париж для себя и своей мамы. Тур приобрел, расплатился и исчез. И через некоторое время вдруг позвонил снова и попросил пригласить к телефону «длинноволосую девушку, которая занимается Францией». Лилю позвали к телефону, а любитель Парижа назначил ей свидание. Потом было еще свидание, и еще, и еще… В общем, совершенно случайно завязались отношения.

Еще одна знакомая просто бежала в спортивный зал на занятия йогой. Выглядела она не ахти (так, по крайней мере, утверждает она сама), да и одета была просто – пуловер, леггинсы. На лице – ноль косметики и высокий хвостик на затылке.

Вдруг из машины, весьма дорогой и навороченной, вывалился солидный мужчина с перстнями и вида заинтересованного. Подкатил к барышне и начал с ней знакомиться. А поскольку она спешила, вовсе не горела желанием развивать знакомство. Новый знакомый умудрился купить по дороге в цветочном павильоне букетик орхидей, преподнести и проводить чуть ли не до зала, где проходили тренировки. Она, правда, так и не растаяла, осталась гордой и непреклонной. То ли сочла, что машина недостаточно дорогая, то ли просто не понравился мужчина. Но факт остается фактом: хотя внешний вид девушки не был слишком рассчитан на то, чтобы мужчины укладывались штабелями, однако клюнул не кто‑нибудь, а вполне представительный мужчина – директор консервного завода.

Да, бывает и так. Но ведь мы с тобой не рассчитываем на случайные знакомства и на счастливые случаи? Наш принцип: видеть цель, верить в себя. Итак, где же еще можно повстречать мужчину твоей мечты?

Кстати, мы тебе расскажем об одном, почти сказочном случае.

Один миллионер неожиданно для всех женился. До этого он был не прочь погулять с девушками, правда, красивыми и интеллектуальными. Его избранницей оказалась девица почти в два раза моложе его. Он старательно подтягивал ее до своего уровня, обучал, избавлял от комплексов, переодевал и всячески холил‑лелеял. Оказалось, что он ее буквально вытащил из какой‑то секты, куда ее привел отец, а когда она разобралась, что к чему, вырваться оказалось сложно. Мачо увез ее из дома, долго выслушивал угрозы по телефону, а в ответ смеялся. Девушка очень боялась, что отец все‑таки придет и заберет ее обратно в секту, где совершенно не предполагалось полноценной, нормальной и счастливой жизни.

Что же в данном случае сработало? Это не было постановкой или инсценировкой. Но парню очень захотелось побыть спасителем. Ведь не так часто мужчине в повседневной жизни, в рутине бизнеса, удается побывать героем, суперменом. Кстати, с девушкой они до сих пор живут в мире и согласии, ждут ребенка, она очень быстро освоилась на новом уровне и о своем прошлом вспоминает, как о страшном сне.

Но может быть и иначе. Бизнесмен, состоявшийся предприниматель, совершенно не горит желанием спасать мир, вызволять из неволи девушек, переводить старушек через дорогу. Наоборот. Он уже неоднократно спасал свой персональный маленький мирок, совершил подвиг, выведя свой бизнес на новую высоту, и больше не хочет никого выручать. И так приходится регулярно защищать свой сегмент рынка от конкурентов, а свою фирму спасать от непомерных налогов… В этом случае ему не нужны никакие дополнительные трудности. Жалоб ему наверняка хватает и от родственников, бывших жен, детей… Если еще и прекрасная незнакомка, вдруг появившаяся в его жизни, подобно лучику света, начнет с ходу вещать, как трудна ее жизнь – он сбежит, не задумываясь, и даже имя не запомнит. Твое имя не запомнит, понимаешь?

 

Date: 2016-02-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию