Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный фактор высокой эффективности





 

Единственная разница между людьми, достигшими многого, и теми, кто достиг малого, заключается в их привычках. Высокоэффективные, успешные и счастливые люди — это мужчины и женщины, которые правильно распорядились своим временем. Они сознательно развили в себе специальные привычки, позволяющие им двигаться в каждой сфере жизни только вперед и вверх. В то же время, неудачливые и несчастливые люди не захотели развить в себе такие привычки.

Хорошая новость заключается в том, что при желании необходимые привычки можно приобрести в любой момент. Вы можете выработать в себе любые модели поведения, которые считаете нужными и полезными. Единственные ограничения можете установить только вы сами. Главное, не забудьте задать себе вопрос: "Насколько сильно я этого хочу?"

Если работать над собой достаточно долго и упорно, вполне можно превратить себя в человека, прекрасного во всех отношениях. На самом деле вы можете стать тем, кем захотите. Не имеет никакого значения, чего вы достигли или не достигли в прошлом. В любое время можно провести границу между предыдущей жизнью и днем сегодняшним, приняв твердое решение изменить свое будущее. Вы можете начать мыслить по-новому, принимать другие решения и сделать в жизни новый выбор. Вы также можете изменить свое поведение и освоить новые привычки, которые неизбежно приведут вас к максимально возможному для вас успеху.

 

ПЕРСОНАЛЬНОЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

 

Главная цель стратегического планирования в бизнесе заключается в повышении "рентабельности капитала". Такое планирование призвано улучшать финансовые результаты бизнеса. Точно так же, цель персонального стратегического планирования заключается в повышении "рентабельности энергии". Это, в свою очередь, приводит к увеличению "рентабельности жизни".

Ваша задача — организовать вашу жизнь так, чтобы получать наибольшую прибыль от умственных, эмоциональных и физических усилий, в нее вложенных. Ваша цель заключается в получении наибольшего удовлетворения и отдачи от всего, что вы делаете каждый день и час. И во многом достижение этой цели находится под вашим персональным контролем.

Именно поэтому вы должны развить в себе привычку к персональному стратегическому планированию. Вы должны научиться тщательно продумывать и планировать каждый свой шаг, чтобы получать наивысший возможный результат во всех сферах вашей жизни.

При помощи персонального стратегического планирования вы развиваете в себе привычку ориентироваться на будущее и перспективу. Эти привычки позволяют спроектировать вашу жизнь на несколько лет вперед и точно определить, чего вы хотите достичь. Они определяют, где и когда, то есть в какое четко определенное время, вы захотите остановиться.

 

Date: 2016-02-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию