Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МИ5 признана лучшим работодателем для геев





2016-01-19

Анонимный опрос среди сотрудников более чем 400 британских организаций показал, что служба британской контрразведки МИ5 – самая, скажем так, толерантная в Великобритании. Ее лояльность к секс-меньшинствам просто зашкаливает.

И этот показатель радует главу контрразведки Эндрю Паркера. Эндрю ими гордится и называет значительным успехом.

«Разнообразие жизненно важно для МИ5 не только потому, что мы в действительности представляем те сообщества, на которые работаем, но мы также полагаемся на навыки наиболее талантливых и способных людей, независимо от того, кто они», – приводит слова главы МИ5 британская пресса.

Отныне, если вы хотите, чтобы разведслужба в Великобритании работала и вам на благо, то позаботьтесь о своей ориентации. Ведь в «действительности МИ5 представляет те сообщества, на которые работает», а раз британская контрразведка – это оплот толерантности, то и работает она на таких же «толерантов».

Ну, а вообще, как уверяют в МИ5, чтобы меньшинства не чувствовали себя уязвимыми, их ставят в пару с представителями «большинства» (надеюсь, что большинство хотя бы еще существует и оно действительно «большинство»), «стирая таким образом различия». Так и представляю себе, как такая парочка внедряется в агентурную сеть врага – комедия, да и только. А что если спецоперация по внедрению затянется? Бывает и такое – бывает, что по нескольку лет распутывают шпионский клубок супостата. И что тогда: отправили две абсолютно разных боевых единицы, а получили две одинаковых?

Не знаю, о каком «успехе» и «прогрессе» рассказывал глава МИ5, и знать, на самом деле, не хочу. Но зато теперь, сам того не желая, я знаю, как вычислить британского разведчика… Ужас!

http://politikus.ru/events/67898-samaya-netradicionnaya-razvedka-mira-mi5-priznana-luchshim-rabotodatelem-dlya-geev.html

 

 

Date: 2016-02-19; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию