Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подачи Заявки и участия в Конкурсе





· Заполнить форму Заявки на сайте Конкурса www.moreideas.ru.

· Получить от Оргкомитета подтверждение о получении заявки и о соответствии Cтартапа условиям Конкурса.

· В случае необходимости предоставить Оргкомитету расширенную информацию о Стартапе, включая данные о технологии производства и реализации проекта, о необходимых для реализации проекта средствах, технологиях и иных ресурсах и т.п.

 

Ограничение ответственности

Организаторы Конкурса не несут ответственность:

· За невыполнение, а также несвоевременное выполнение Заявителями условий Конкурса, предусмотренных настоящим Положением;

· За получение от Участников неполных и/или некорректных контактных и/или иных сведений, необходимых в целях проведения Конкурса.

 

Конфиденциальность и интеллектуальная собственность

· Организаторы обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении сведений, представленных на Конкурс Участниками.

· Участники понимают и соглашаются с тем, что все права на объекты интеллектуальной собственности на Стартапы, материалы Заявок, презентации и бизнес-планы, дизайны, товарные знаки и другие объекты интеллектуальной собственности, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

· Участники самостоятельно несут ответственность за использование в рамках подготовки Заявки на Конкурс интеллектуальной собственности третьих лиц.

· Факт участия в Конкурсе подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие с тем, что их имена, фамилии, сведения о Стартапах (название, краткое описание) и фотоматериалы с их изображением, связанные с участием в Конкурсе, а также интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организаторами Конкурса в информационных, рекламных и коммерческих целях, как на территории РФ, так и за ее пределами, в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.

 

Date: 2016-02-19; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию