Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства и ответственность





7.1. Участие в реалити-шоу «Я так пою» означает, что участник ознакомлен с настоящим Положением о проведении вокального реалити-шоу «Я так пою» и согласен с его условиями.

7.2. Всю ответственность за исполнение произведения (соблюдение авторских прав и получение разрешения авторов), а также за качество звучания фонограммы несёт конкурсант.

7.3. В случае нарушения требований настоящего Положения и заключённого договора, организаторы реалити-шоу вправе исключить участника из проекта.

 

Критерии оценки

8.1. Продюсеры оценивают исполнение каждой песни участника по нескольким критериям, выставляя баллы по пятибалльной системе. Лучшие и худшие конкурсанты выявляются по общей сумме баллов.

8.2. При выставлении оценок учитываются:

· техника исполнения, чистота интонации и чувства ритма;

· культура звука, красота тембра, музыкальность, понимание стиля;

· артистизм, художественная трактовка музыкального произведения, сценический костюм, культура поведения на сцене;

· репертуар;

· соблюдение требований по положению конкурса, общее впечатление.

8.3. Решение продюсеров окончательно и пересмотру не подлежит.

 

Награждение

9.1. Победитель шоу награждается сертификатом на создание профессиональной записи музыкальной композиции и видеоклипа с дальнейшим размещением на крупном музыкальном канале страны.

 

Финансовые условия

10.1. Участие конкурсантов в реалити-шоу бесплатное.

10.2. Участие в реалити-шоу профессиональных продюсеров и привлеченных ими специалистов осуществляется на безвозмездной основе.

 

Дополнительная информация.

Информация о порядке и времени выступлений, а также об изменениях будет опубликована в группе VK http://vk.com/freetvdv:

 


 

Образец ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

ЗАЯВКА

на участие в реалити-шоу «Я так пою»

Ф.И.О.  
Псевдоним  
Дата рождения  
Населенный пункт  
Номер телефона  
E-mail  
Учебное заведение  
Музыкальное образование  
Опыт выступлений  
Музыкальный стиль  
Тип голоса  
Опыт сочинения текстов  
Владение музыкальными инструментами  
Художественный руководитель (если есть)  

 

Date: 2016-02-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию