Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР: Чехия и Германия

(Прага – Дрезден – Прага)

Дата тура: Предварительно 25.12 – 29.12.2015 года

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день Отправление из Жабинки 17.30. Транзит по территории Польши и Германии (850 км).

Ночной переезд.

2 день Прибытие в Дрезден. Обзорная пешеходная экскурсия по городу, который в 18 веке получил название Северной Венеции на Эльбе, веками накапливавший и хранивший произведения искусства, культурные и архитектурные ценности: Театральная площадь, Земпер-опера, дворцовый комплекс Цвингер, церковь Фрауенкирхе и др. Свободное время для посещения всемирно известной Дрезденской картинной галереи (доплата 10 евро), жемчужиной которой является картина Рафаэля Санти «Сикстинская Мадонна», музея фарфора, физико-математического салона и торговых комплексов. Переезд в Прагу. Размещение в отеле. Ночлег.

3 день Завтрак. Пешеходная экскурсия по Праге: Экскурсия по Нижнему городу: площадь Республики, Общественный дом, Еврейский город (Европейский Иерусалим со Староновой синагогой, Еврейская ратуша с часами, легендарное кладбище), Карлова улочка, Староместская площадь, Пражские часы (Пражский Орлэй), Тынский Храм «летящий в небо», Вацлавская площадь. Свободное время для посещения музея игрушек, аквариума «Морской мир», национального технического музея, музея шоколада. Ночлег в отеле.

4 день завтрак. Выселение из гостиницы. Экскурсия по Праге: Верхнему городу: Лорета, Пражский град, Королевский дворец, собор Святого Вита, Злата уличка и др.). Для желающих можем организовать экскурсию на теплоходе по реке Влтаве + обед - шведский стол (доплата 25 евро). Свободное время в центре Праги. Вечером отправление в Жабинку.

5 день Прибытие в Жабинку в первой половине дня.

Стоимость тура: 2300000(115€)+700000 белорусских рублей.

В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом туристического класса;

- 2 ночлега с завтраками в Праге в отеле ***;

- экскурсионное обслуживание по программе;

- доставка туристов старше 12 лет в консульство Республики Польша в Бресте для подачи документов (с 23.07.2015 г. введена биометрия, отпечатки пальцев).

Дополнительно оплачивается:

- виза (для школьных групп имеется возможность получения шенген-виз на льготных условиях, школьникам до 12 лет — без взимания консульского сбора, старше 12 лет, сопровождающим учителям с частичной оплатой консульского сбора после подписания ходатайства консулом, сопровождающие родители однократная – 60 евро);

страховка;

- все входные билеты в посещаемые объекты (стоимость может меняться).

Для проведения экскурсий по желанию туриста будет предложено пользование аудио гидом, стоимость наушников на 1 экскурсионный день 2€ на 1 человека.

Примечание:

Турагентство сохраняет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом. Время в пути указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Глава 1. Детская книга для девочек

Date: 2016-02-19; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию