Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модель атомной структуры





ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Прежде чем рассматривать Системы Управления социумом, вернёмся к основам построения материального мира, а также процессам формирования генотипов мозга и мест их расселения.

Как указывалось ранее, жизнь, то есть возможность производства и осуществления обменных процессов, имеется только там, где создана Система Управления и, относительно предельных соотношений в рамках допустимого, производится контроль и развитие той среды, которая и является объектом управления. За пределами созданной среды жизни нет, если за пределами нет другой Системы Управления. Современной физике о Системе Управления ничего не известно. Религия связывает ее с Богом, а шаманы и колдуны – с наличием духов. В действительности Он есть, но не такой им доступный попечитель всего свершаемого ужаса, что нарисовано в Их сказках, как защитное повествование перед ответственностью за содеянное.

Всё, что сегодня известно науке о структуре построения на уровне микромира – это электроны, протоны, кварки, элементарные частицы и прочее, вытекающее из принятых основ: Твёрдое тело -> Жидкость -> Газ -> неорганизованная плазма.

Атомные структуры исследуются, в основном, при рассмотрении только твёрдых тел. Модель атома Бора – это главная понятийная основа, как таблицы Менделеева, так и таблицы Флёрова.

Если в основу положить иную модель атома, отличную от ныне принятой и доказать ее существование, то рассыплется вся наука. Самое модное название в науке – это «поле», им называют любое новое проявления свойств электрического заряда.

В то же время сообщается, что в Космосе «изучено» всего до 5% материи, остальные 95% неизвестного происхождения. Их чаще именуют, как «чёрная дыра».

Модель атомной структуры.

(материал даётся только как понятийная база).

Любая физическая структура имеет форму. Это же относится и к атомной структуре. Рассмотрим некую модель на примере условного «кубика Рубика»:

Атомная структура – это додекаэдрально-тетраэдральная-кубическая структура.

В структуре – 8 додекаэдров (по углам кубика), 12 тетраэдров связи и 1 кубик (центральный). Вся система удерживается единой кубической решёткой. Центральный кубик – это система из октаэдров и икосаэдров, вложенных друг в друга (16 вложений). Относительно додекаэдров кубик – это автономная структура. Каждый из 8 додекаэдров содержит икосаэдр (пара). Число таких вложенных пар – 44. Частоты, которые использованы в центральном кубике и частоты, на которых построены внешние додекаэдры,икосаэдры, тетраэдры, не пересекаются, потому принято считать, что между двумя центральными кубиками – это пустота.

 

Отсюда – теория коллапса (Землю можно «сжать» до 3 см). Вся приборная база создана относительно центрального кубика, за пределами этого кубика она не работает.

На рисунке – связь смежных додекаэдров (тетраэдр). Именно эта связь удерживает атомную структуру от рассыпания и уничтожения. Если убрать хотя бы одну связь, центральный кубик исчезнет в течение 4 – 5 дней.

На рисунке – связь смежных додекаэдров (тетраэдр). Именно эта связь удерживает атомную структуру от рассыпания и уничтожения. Если убрать хотя бы одну связь, центральный кубик исчезнет в течение 4 – 5 дней

 

Заметим, что атомная структура содержит все пять Платоновых тел. Все частоты в атомной структуре построены на октавах (степень 2-ки), но додекаэдрально-икосаэдрально-тетраэдральный контур (ДИТк) дополнительно построен с использованием истинного правила золотого сечения. Теперь ответим на вопрос – где центральный кубик «обедает», кем и чем энергетически обеспечивается? Базой для построения центрального кубика являются октавы (привезены эбровской системой и не навязчиво внедрены): 16, 22, 28, 32, 50, 54, 64, 66, 68, 72, 78, 88, 96, 112, 118, 122, 124, 128.

Диапазон 16, 22, 28, 32, 50, 54, 64 – материальный мир, 66, 68, 72 – мозг, 78, 88, 96, 112, 118, 122, 124 – все виды контроля. Октава 128 – такт обменных процессов, задаётся коллайдером Земли. Без такта мы имеем мёртвую материю. Относительно такта создан мозг, зрение, слух и прочее. Относительно такта на 127 октаве созданы гравитация, трубки связи (и удержания) планет, спутников, Солнца. Октава 128 – это максимальная октава существующей (интервентской) Системы Управления.

Необходимо ввести некоторые понятия:

- потенциал октавы – чётный, положительный, максимальный заряд в данной октаве (1.24n);

- гравитационный потенциал октавы – нечётный, знакопеременный, максимальная разность смежных потенциалов 1.24(n1 – n2);

- угол скольжения заряда – угол поворота заряда относительно узла (для центрального кубика это значение = 39.60).

Структура додекаэдра с вложенным икосаэдром уникальна – любое вложение этой структуры друг в друга можно рассчитать. Число вложений – 44. Каждое следующее вложение увеличивает октаву в 4 раза, исходное значение = 128.

Таблица 1 Додекаэдр-икосаэдр:

Слой Октава Энергетический потенциал (октавиан)= 1.24n

1 128 907769738083

2 512 679051640990112193876920710485206529207942810790

При снятии потенциалов только со 2 слоя додекаэдрально-икосаэдральной структуры запасов хватит на сотни триллионов лет, то есть энергетически Система Управления обеспечена полностью и даже, если случится очередной «Большой взрыв», его можно будет «наблюдать с Земли» (по мнению современных ученых физиков).

 

Распределением энергии и обеспечение зарядов нужными потенциалами занимается Система Управления, обладающая специализированными системами Контроля. Атомную структуру необходимо рассматривать сверху – вниз, то есть Высокоорганизованная, строго распределённая по октавам: плазма -> материальная структура (газ, жидкость, твёрдое тело). Исследования атома в твёрдом теле – это конечная структура, а не единственная, как у нынешних физиков.

Результаты исполнения Программ:

Date: 2016-02-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию