Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хвала песни Давиду, не надписан у еврей, 94





 

1 Приидите, возрадуемся Господеви, воскликнем Богу Спасителю нашему: 2 предварим лице Его во исповедании, и во псалмех воскликнем Ему. 3 Яко Бог Велий Господь, и Царь Велий по всей земли, 4 яко в руце Его вси концы земли, и высоты гор Того суть. 5 Яко Того есть море, и Той сотвори е, и сушу руце Его создасте. 6 Приидите, поклонимся и припадем Ему, и восплачемся пред Господем сотворшим нас: 7 яко Той есть Бог наш, и мы людие пажити Его, и овцы руки Его. Днесь аще глас Его услышите, 8 не ожесточите сердец ваших, яко в прогневании, по дни искушения в пустыни, 9 воньже искусиша Мя отцы ваши, искусиша Мя, и видеша дела Моя. 10 Четыредесять лет негодовах рода того, и рех, присно заблуждают сердцем, тии же не познаша путей Моих, 11 яко кляхся во гневе Моем, аще внидут в покой Мой.

 

Хвала песни Давиду, внегда дом созидашеся по пленении, не надписан у еврей, 95

 

1 Воспойте Господеви песнь нову, воспойте Господеви вся земля, 2 воспойте Господеви, благословите имя Его, благовестите день от дне спасение Его. 3 Возвестите во языцех славу Его, во всех людех чудеса Его. 4 Яко Велий Господь и хвален зело, страшен есть над всеми боги. 5 Яко вси бози язык бесове: Господь же небеса сотвори. 6 Исповедание и красота пред Ним, святыня и великолепие во святиле Его. 7 Принесите Господеви отечествия язык, принесите Господеви славу и честь. 8 Принесите Господеви славу имени Его, возмите жертвы, и входите во дворы Его. 9 Поклонитеся Господеви во дворе святем Его, да подвижится от лица Его вся земля 10 Рцыте во языцех, яко Господь воцарися, ибо исправи вселенную, яже не подвижится: судит людем правостию. 11 Да возвеселятся небеса, и радуется земля, да подвижится море и исполнение его. 12 Возрадуются, поля, и вся яже на них, тогда возрадуются вся древа дубравная от лица Господня, 13 Яко грядет, яко грядет судити земли, судити вселенней в правду, и людем истиною Своею.

 

Date: 2016-02-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию