Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент, судейство и допинг-контроль. По армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций

По армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций

Союз армлифтеров России (САР) и Федерация жимового двоеборья (ФЖД)

Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов города Великие Луки и присвоение спортивных разрядов вплоть до КМС по жимовому двоеборью федерации жимового двоеборья/ФЖД и армлифтингу по версии федерации Союз армлифтеров России/САР;

- Фиксирование рекордов Псковской области и города Великие Луки по версии федераций Союз армлифтеров России/САР) и Федерация жимового двоеборья/ФЖД;

- Сплочение спортсменов города Великие Луки, Псковской области и России и воспитание чувства коллективизма и командного духа;

- Пропаганда жимового двоеборья и армлифтинга как видов спорта среди населения России;

- Пропаганда здорового образа жизни.


2. Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет региональное отделение Псковской области и города Великие Луки спортивной федерации «Союз армлифтеров России» в лице Никандрова Артема Валерьевича.


3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 09 апреля 2016 года по адресу (предварительно согласованному): г. Великие Луки, о. Дятлинка, д. 1, СК «АРЕНА». Взвешивание пройдет непосредственно в день соревнований. Начало взвешивания – 9:00. Начало соревнований – 11:00. Подведение итогов и награждение спортсменов по окончанию соревнований. Расписание выступлений будет сформировано на основании предварительных заявок и доступно с 27 марта 2016 года на сайте: http://vk.com/powerlifting60.

 

Регламент, судейство и допинг-контроль

Соревнования проводятся по правилам федераций Союз армлифтеров России (САР) и Федерация жимового двоеборья (ФЖД).

Соревнования по армлифтингу проводятся в упражнении тяга ручки Rolling Thunder согласно технических правил соревнований федерации Союз армлифтеров России (САР).

Соревнования по жимовому двоеборью проводятся в дивизионах любители и профессионалы согласно технических правил соревнований Федерации жимового двоеборья (ФЖД).

 

К судейству допускаются только лицензированные судьи федераций Союз армлифтеров России (САР) и Федерация жимового двоеборья (ФЖД)

Главный организатор – Никандров А.В., главный судья соревнований – Никандров А.В., главный секретарь соревнований – Воробьев В.А., ответственный за материальную базу соревнований – Матвеев А.П., ответственный за ведение протокола – Воробьев В.А., ответственный за взвешивание спортсменов – Никандров А.В.


5. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие 13 лет. Спортсмены, не достигшие 16 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников должна соответствовать правилам федераций Союз армлифтеров России (САР) и Федерация жимового двоеборья (ФЖД).

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Структура курсовой работы по экономической теории

Date: 2016-02-19; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию